Пожелания замечания по работе Форума

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Поправила, комп переустанавливала поэтому слетело
Спасибо огромное! С календарем закрытия удобнее. Видно, есть еще время подумать или надо бежать заказывать 😊
 

kayuk

Старожил
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
401
Реакции
2 723
Адрес
Москва
Вопрос не по форуму, возможно не сюда. В отзывах невозможно написать о растении, если ранее точно такое же уже получалось и оставлен отзыв. Хотя качество в разных поставках может отличатся.
 

Masha76

Опытный участник
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
63
Реакции
220
Адрес
Щелково
Вопрос не по форуму, возможно не сюда. В отзывах невозможно написать о растении, если ранее точно такое же уже получалось и оставлен отзыв. Хотя качество в разных поставках может отличатся.
Плюсуюсь. Хотела оставить отзыв на дендробиум от Карге, третий раз уже заказываю. В этот раз пришёл гораздо лучшего качества чем в прошлый. Не пойму как это сделать.
 

Ангела

Новичок
Регистрация
14.07.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Ребята всем привет я человек новый и совершенно неопытный и так как тут устроен интерфейс я думала что интерфейса хуже чем у ВК нет а оказывается......
Скажите пожалуйста заказ сдесь оплачивается только на тинькоф или можно и другой банк. И как узнать когда будет приход заказанных растений у меня растения должны придти на посредника Анастасию Хлебникову в общем очень много неизвестных???? Спасибо если кто то ответит 💖💖💖
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Ребята всем привет я человек новый и совершенно неопытный и так как тут устроен интерфейс я думала что интерфейса хуже чем у ВК нет а оказывается......
Скажите пожалуйста заказ сдесь оплачивается только на тинькоф или можно и другой банк. И как узнать когда будет приход заказанных растений у меня растения должны придти на посредника Анастасию Хлебникову в общем очень много неизвестных???? Спасибо если кто то ответит 💖💖💖
Реквизиты одни, других нет, по приходу растений никто даты не скажет, если только не ждут уже приземления самолёта. Можно слегка сориентироваться по поставщикам (есть очень долгие, есть довольно часто приходящие), но и это не гарантия
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Скажите пожалуйста заказ сдесь оплачивается только на тинькоф или можно и другой банк.
Обычная оплата по карте. На кассе в магазине ведь не смущает название банка на дисплее терминала?
Интерфейс да, неудобен никому, об этом только и пишут на форуме. Иногда и про цветочки пишут, по настроению.
 
Последнее редактирование:

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 069
Реакции
1 293
Адрес
Москва
Ребята всем привет я человек новый и совершенно неопытный и так как тут устроен интерфейс я думала что интерфейса хуже чем у ВК нет а оказывается......
Скажите пожалуйста заказ сдесь оплачивается только на тинькоф или можно и другой банк. И как узнать когда будет приход заказанных растений у меня растения должны придти на посредника Анастасию Хлебникову в общем очень много неизвестных???? Спасибо если кто то ответит 💖💖💖
Не пугайтесь и не думайте, что на вас "все накинулись".
К сожалению, точных сроков нет ни по одному поставщику, есть поставщики, которые быстро набираются и привозятся после набора в течение 1-2 месяцев, но и тут сбои бывают.
Есть очень долгие поставщики: набираются долго, привозятся после набора тоже долго.
В разделе каждого поставщика есть статистика по приходам, посмотрите.
Быстро (в течение недели-двух) можно получить только растения из наличия.
Ресурс предлагает доставку до Москвы, далее никакой работы не ведёт.
Низкие цены обусловлены принципиальной позицией владельцев данного ресурса: "я не делаю накрутку в 2-3 цены от растения, но и не ждите замен погибших, т.к. их просто неоткуда взять, все взрослые люди, и, если не устраивает как устроено здесь, никто не держит"
Если какое-то растение в заказе не пришло, поставщик, как правило, присылает со следующей поставкой (досыл). Возможен возврать денег на ваш баланс за непришедшее растение (но только на усмотрение постащика, об этом вы узнаете, проверив свой баланс). Эти деньги можно потратить на другие растения, возврат на ваш счёт или карту с баланса не производится.
Если вы заказали растение А, поставщик может, никого не извещая, прислать растение В, и вы его получите. Такой заказ считается исполненным, т.к. владелец ресурса не может влиять на решения поставщиков. Также возможны ошибки со стороны поставщика "пересорт", такие заказы тоже считаются исполненными.
Доставка иногородним - платная услуга сторонних людей, вы можете поручить отправку кому угодно, но тогда ваш отправляющий должен будет получить растения самостоятельно в Пункте выдачи и отправить вам; можете воспользоваться услугами Анастасии Хлебниковой.
Обратите внимание, что в холодный период, как бы хорошо не утепляли, очень велик риск получить замороженные растения.
Также есть возможность, предварительно договорившись, оставить растения на передержку до тепла, это тоже платная услуга, подробности здесь: https://passiflora.club/threads/28590/.
Изменить способ получени растений можно, но делать это нужно не позднее 3 недельдо получения растений, поэтому, т.к. сроки неизвестны, велик риск получать растениятем способом, который был указан прежде.
Вроде всё.
Почитайте, не торопитесь оформлять заказы, лучше купить растение чуть дороже, но понимая как тут всё работает, чем потом обижаться на то, что вам не отвечают на вопросы про очевидные вещи.
И прежде чем задавать вопросы, не ленитесь, изучайте информацию самостоятельно, здесь, на форуме, её более чем достаточно.
Никто не любит "писателей", т.е. тех, кто только пишет, даже не удосужившись ознакомиться с той информацией, которая находится на виду.
Приятных заказов, пышного цветения и добро пожаловать в наш Клуб.
 

Галина

Старожил
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
251
Реакции
330
Адрес
Московская область
Раньше на сайте была возможность почитать про хойи. Были подробно описаны хойи по сортам. Именно были описаны не только общая информация по содержанию, но и нужные нюансы в уходе. .Сейчас не могу найти эту информацию. Где посмотреть? Она осталась?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Посмотрю если найду восстановлю
 
Сверху