Орхидеи ChingHua пиар, выбор, обсуждения

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
neya13, Наташа, спасибо, что "влезла", может совместными усилиями и сдвинется с мертвой точки набор. Это же непорядок, за год не получить ни одного заказа!
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Neofinetia falcata Tenkeifukurin (Varigeted)

Еще один вид с желтой пестролистностью и достаточно тонкими листьями.
 

maha-89

Старожил
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1 690
Реакции
4 262
орхидея, что ж Вы делаете:girl_amaze:финансы сейчас не просто поют романсы, а тихо скулят...а у меня прям уже давно идея сделать японский подоконник в спальне с нео, уже все облазила в поисках красивых недорогих горшочков фуран...прям больная тема:)но очень познавательно и фото прекрасные, утащила в дневник на всякий случай. Спасибо за информацию!
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
maha-89, ну отвечу банально - не мне одной страдать! У меня тоже с финансами беда, иногда сама себе поражаюсь "и из каких таких запасов я этот заказ опять оплатила...?"
И еще: надо же Насте хоть какой-то противовес создавать с ее форумными заказами и скидками, а то скоро народ совсем в каталог перестанет заглядывать, когда на форуме по несколько заказов в день открывается.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Нео это необыкновенно, изысканно... Это действительно искусство.
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Пройдусь по неостилисам. Это гибриды неофинетий и ринхостилисов. У поставщика их немного. Конечно они не представляют особой ценности для коллекционеров, но тем не менее красивы и любимы многими.

Neostylis Lou Sneary - гибрид Neofinitia falcata и Rhynchostylis coelestis. Цветы белые или со слегка голубоватой губой, ароматные. Гибрид теплого содержания.


Neostylis Pinky - гибрид, родителями которого являются Neofinetia falcata и Rhynchostylis gigantea. Цветы покрыты бедно-розовыми пятнышками, очень симпатичные.


Neostylis Pinky Starry Night - разновидность предыдущего гибрида, отличие в том, что цветы с более насыщенными крапинами, имеют приятный аромат свежести.
 

Клер

Старожил
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
907
Реакции
4 090
Адрес
Омск
Re: [обсуждение] Все готовы?! СОВСЕМ НОВАЯ ОХОТА!!! осень 2015

Anastasia, понятно, так по процентам легче отслеживать , да и прикупить ещё что то можно, что бы заодно получить .
 

Ольга Джесс

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
521
Реакции
1 150
Адрес
Приморский край
Re: [обсуждение] Все готовы?! СОВСЕМ НОВАЯ ОХОТА!!! осень 2015

Клер, Так каталожный ChingHua закрыт, по крайней мере все позиции не активны.
 

Аlix

Старожил
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
294
Реакции
125
Адрес
г.Сочи
Re: [обсуждение] Все готовы?! СОВСЕМ НОВАЯ ОХОТА!!! осень 2015

Клер, Так каталожный ChingHua закрыт, по крайней мере все позиции не активны.

Да, странно там, стоят 18% набора, корзина не активна.
Узнать бы у Анастасии, открыт заказ или нет.
Я тоже жду растения с охоты от этого поставщика.
 

Клер

Старожил
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
907
Реакции
4 090
Адрес
Омск
neya13, Наташа, спасибо, что "влезла", может совместными усилиями и сдвинется с мертвой точки набор. Это же непорядок, за год не получить ни одного заказа!

Я тоже влезу , хотела к охоте дозаказать несколько каттлей и нео, очень люблю каттлеи этого поставщика, но при 18% набора корзина не активна , может по этому последний заказ был больше года назад?
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Re: Орхидеи ChingHua отзывы по качеству растений.

Nadya_K, а вы Blc. Toshie s Magic Hsinying (Lc. Tokyo Magic x Toshie Aoki) в каком размере заказывали?
 

Nadya_K

Редкий гость
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
16
Реакции
69
Адрес
Москва
Re: Орхидеи ChingHua отзывы по качеству растений.

okodes,
заказывала самый крупный, что был, FS
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Мне, видимо, малипуська придет... судя по цене...
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Я в шоке! Пришли 2 красавицы! C. (Lc.) Dinard Blue Heaven (Dinah x Matador) и Blc. Toshie s Magic Hsinying (Lc. Tokyo Magic x Toshie Aoki)
Шикарный поставщик! Всем причастным большое спасибо! Аллочке и Володе :girl_in_love:
1450791017623.jpg
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
За непришедшие всем вернула. За непришедшие от него с охоты постараюсь решить завтра-послезавтра
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Как только будет решение напишу в брифе или увидите на балансе :)
 

Tata34

Опытный участник
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
91
Реакции
273
Всем доброго времени суток! Люди добрые, чего ждём? Пока доллар ещё вырастет?:( Поставщик замечательный, растения прекрасные-крупные, чистые, здоровые, куртинки не маленькие, выбор не плохой, цены умеренные.... :girl_rapture: Так чего ждём? Пока не закажем-заказ не наберётся, а весна не за горами. И про доллар не забываем, чем дольше ждём, тем дороже получится. :girl_cray: Я сама уже за неделю три заказа сделала- и хочу ещё "вот эту и вот ту и онцик в придачу". :girl_in_love: Меня муж скоро из дома выгонит за растрату семейного бюджета. Не дайте погибнуть не увидев растеньки. Помогите набрать заказ, кто чем может! :blush::
Вот как-то так...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
За непришедшие завтра сделаю возвраты.
 

Tata34

Опытный участник
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
91
Реакции
273
Девочки и мальчики! Я вас обожаю! Уже 24%!!!! Поднажмём, ещё чуть-чуть! :girl_in_love:
 
Сверху