Города и веси Самара, Тольятти и рядом

Надюша.53

Старожил
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
274
Реакции
1 694
Адрес
Самара
Добрый день!
Если у кого нибудь осталось желание сделать объединённую доставку в Самару, можно попробовать.
У меня сейчас на передержке находятся 2 растюхи, доставляется ещё одна, так что можно попробовать. Отправить планирую СДЭКом
 

angelsly

Старожил
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
233
Реакции
1 022
Адрес
Тольятти
Добрый день. Я из Тольятти. Примите меня в ряды этой темы:girl_in_love:
 

Liydmila

Опытный участник
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
63
Реакции
274
Адрес
Самара
Добрый день, тоже хочу присоединиться, я из Самары.
 

Liydmila

Опытный участник
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
63
Реакции
274
Адрес
Самара
Кто-то делал заказы в ближайшее время на спецпредложения?
 

Надюша.53

Старожил
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
274
Реакции
1 694
Адрес
Самара
Кто-то делал заказы в ближайшее время на спецпредложения?
Добрый вечер, Людмила!
Добро пожаловать в нашу не очень большую компанию!
Я в сентябре заказала 2 спеца, по доставке ничего не известно,)
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
Здравствуйте, Людмила! Недавно сделала заказ на каттлею, еще в работе у меня два заказа из флорикультуры и 2 из флоралии. Ну, и досылы, если придут. С середины ноября думаю переделать способ доставки на поезд. Неоднократно получала, довольна.
 

Надюша.53

Старожил
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
274
Реакции
1 694
Адрес
Самара
у меня два заказа из флорикультуры и 2 из флоралии. Ну, и посылы если придут. С середины ноября думаю переделать способ доставки на поезд. Неоднократно получала, довольна.
А я обычно получаю СДЕКом, поездом ни разу не пробовала, это с проводником надо договариваться?
И сколько обходится доставка поездом?
У меня кстати тоже есть заказ в флорикультуре.
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
Нет, с проводником договаривается отправляющий. За это 600 руб. Посмотрите тему по отправке поездами. Нам приходит Карагандинским, он в Самару приходит в 17.0 нашего, стоянка 45 минут. Надо подойти к вагону, который Вам укажут в письме после отправки, и спросить конкретного проводника( его имя и телефон тоже указываются) . С проводником расплачиваетесь еще сами, не менее 500 руб., а иногда 1000 приходится отдать. Дороговато получается, но зато зимой растения доезжают в тепле, в дороге 16 часов.
 

Liydmila

Опытный участник
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
63
Реакции
274
Адрес
Самара
Я с удовольствием присоединюсь к любой пересылке. Зимой, мне тоже кажется, лучше поездом, не замёрзнут. Как будет что-то известно о заказе, обязательно выйду на связь. На всякий случай, если не получится, хочу попросить передержку. Спасибо!
 

Надюша.53

Старожил
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
274
Реакции
1 694
Адрес
Самара
Поездом однако дороговато получается, в прошлом декабре получала заказ СДЕКом, ничего не замерзло, упаковка с утеплителем, в пути получается 5 дней)
 

Sha_dee

Старожил
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
391
Реакции
568
Адрес
Самара
Поездом однако дороговато получается, в прошлом декабре получала заказ СДЕКом, ничего не замерзло, упаковка с утеплителем, в пути получается 5 дней)

Я тоже СДЕКом получаю, но 5 дней это максимум мне кажется, у меня обычно через день-два приходит :uncertain:
 

angelsly

Старожил
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
233
Реакции
1 022
Адрес
Тольятти
Я тоже СДЕКом получаю, но 5 дней это максимум мне кажется, у меня обычно через день-два приходит :uncertain:

У вас наверно способ доставки не склад -склад. Обычно 4-5 дней идет.
 

Надюша.53

Старожил
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
274
Реакции
1 694
Адрес
Самара
Я тоже СДЕКом получаю, но 5 дней это максимум мне кажется, у меня обычно через день-два приходит :uncertain:
Причём из этих 5 дней два дня точно они бандероль по Москве возят из одного склада на другой.
 

Liydmila

Опытный участник
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
63
Реакции
274
Адрес
Самара
Добрый вечер! Кто-то получал заказ СДЕК склад - склад, в комментариях так и писать склад-склад?
 

Liydmila

Опытный участник
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
63
Реакции
274
Адрес
Самара
Спасибо! Но пункт выдачи, это наверное будет дольше. Пока они его туда привезут, да ещё по дороге ещё могут переохладить.
 

Надюша.53

Старожил
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
274
Реакции
1 694
Адрес
Самара
Спасибо! Но пункт выдачи, это наверное будет дольше. Пока они его туда привезут, да ещё по дороге ещё могут переохладить.
У меня пункт выдачи есть рядом с домом, иногда получаю там в день доставки в Самару, иногда на следующий день.
Спросила где находится основной склад - добираться неудобно, транспорта подходящего нет, думаю пусть будет немного позже, зато гораздо удобнее.
 

angelsly

Старожил
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
233
Реакции
1 022
Адрес
Тольятти
Спасибо! Но пункт выдачи, это наверное будет дольше. Пока они его туда привезут, да ещё по дороге ещё могут переохладить.
пункт выдачи - это ближайший склад к вашему дому. То есть вам все равно его указывать. Иначе отправление придет на центральный склад у черта на рогах.
 

Liydmila

Опытный участник
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
63
Реакции
274
Адрес
Самара
Я думала, что это разные вещи, склад - склад это центральный склад, а пункт выдачи это другой способ доставки. Спасибо, конечно лучше пункт выдачи, но тогда в комментариях писать сразу склад - склад и пункт выдачи и его адрес?
 

angelsly

Старожил
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
233
Реакции
1 022
Адрес
Тольятти
Я думала, что это разные вещи, склад - склад это центральный склад, а пункт выдачи это другой способ доставки. Спасибо, конечно лучше пункт выдачи, но тогда в комментариях писать сразу склад - склад и пункт выдачи и его адрес?
да. А с пунктом выдачи сориентироваться можно на сайте сдэка, там и карта есть. Отправитель то же не на центральный склад поедет, он сдаст в своем пункте.
 
Сверху