Города и веси А из Владивостока у нас есть кто-нибудь?

орха

Новичок
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Девочки! Дайте пожалуйста ссылку на Владивостокский форум.
 

орха

Новичок
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
eesku, Спасибо! в амазонках я уже живу!:girl_wink: А Владивостокский никак не могла найти!:)
 

Juturna

Старожил
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
871
Реакции
1 454
Адрес
Владивосток
Девушки у меня ко всем вам просьба
Сейчас зима и мы кооперируемся на получение заказов поездом
Давайте будем по корректнее друг к другу, ведь нам нечего делить и если вы знаете что ваш заказ идет с общим
Спишитесь с нами на местном форуме или через личку здесь, чтоб договорится как забрать у проводника
Мы рады только общению ведь вместе и дешевле и удобнее получать заказы
А иначе проводники быстро меняют условия заказа,как получилось сегодня
С начало была договоренность что за весь пакет 1000руб потом проводник видит что заказчиков трое и просит с каждого 1000 а у меня например часто бывает в заказе одно растение платить за него 1000 руб совсем нереально.
Ребята давайте жить дружно (с):)
Это выгодно ведь не только нам, но и вам всякое может случится в жизни, а мы сможем вас подстраховать если что
и ваши растения заберут при любом раскладе и не поедут они назад в Москву.
местный сайт здесь мы кооперируемся за ранее и обсуждаем как встретить и забрать
http://flowersvl.kamrbb.ru/?razdel=34&x=read&tema=15&start=57#reply_348
 

Osirina

Опытный участник
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
54
Реакции
12
Адрес
Владивосток
Здравствуйте, все Владивостокские любители орхидей, все Приморские любители орхидей!!!
Меня зовут Ирина!
Давайте знакомиться ближе. Пригашаю на встречу во Владивостоке у меня дома 05.01.2015г. Пишите мне на osirina*yandex.ru
 

Астралия

Опытный участник
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
81
Реакции
432
Адрес
Арсеньев
Скажите, пожалуйста, а как в Уссурийск можно отправить поездом? Сама в Уссурийске не живу договориться с проводниками не могу, но забрать может родственница.
 
Сверху