Орхидеи Elsner - пиар, выбор, обсуждения

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Passiflora.ru, извините, наверное коряво написала. Dendrophylax был в свое время в каталоге Elsner, сейчас нет,вот и подумала, если конкретно запросить вдруг что осталось. конкретно нужен Dendrophylax fawcettii
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Хотя, конечно, слухи и домыслы рождаются, когда вместо понятной информации, или конкретного ответа на вопрос пишут эссе на тему... собственного восприятия текста и фантазий по этому поводу.
Людмила В, пару раз точно было объявление, что заказ набирается последний, т.к. теплица закрывается, а что мы сами пропускаем, а потом додумываем ни кто не виноват, зачем в таком тоне?
 

Людмила В

Старожил
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
164
Реакции
165
Адрес
Москва
Led_i,
Под словом "мы" Вы имели ввиду, что это я что-то пропустила?
Очень жаль. А что именно я пропустила?

Что этот заказ последний я лично узнала до Нового года. Сама. Никакой информации об этом здесь не было.
И даже направила тоже до Нового года письмо в Администрацию с информацией от Элшнер.
Дело же общее, вроде.
Что касается... некоторой разницы между теми, кто "просто заказал и не подтвердили" и "заказал и оплатил и не подтвердили"...
Мы будем обсуждать ее (этой разницы) наличие? )

И о каком "таком тоне" в моих текстах и где именно идет речь? "Тон", в случае необходимости, я передаю смайлами. Слова использую только в их словарном значении. Ничего "перпендикулярного" не публикую.
Или это не обо мне?
 
Последнее редактирование:

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Третьи решили не мелочиться и сразу решили присоединиться к призракам...
Третьи поняли, что спрашивали дендрофилакс именно про возможные остатки у самого Elsner. И именно по этой причине присоединились. :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Как только будет мы проставим. Набираемся терпения и ждем.
 

Uliana

Старожил
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
965
Реакции
2 820
Адрес
Пермь
Добрый вечер. Сегодня в брифе написали, что есть дата получения, а сверка уже была?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Не было еще
 

Маринаа

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
754
Реакции
1 269
Адрес
Москва
Passiflora.ru, а пришедший заказ Elsner весь разобран? Пришло смс о доставке только одного из двух.
 
Сверху