Орхидеи Orchidwubben: пиар, выбор, обсуждения

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Re: Заказ 2014 первый праздничный открыт

Это же этот заказ сейчас закрывается? Интересно, а пересчёт по новому курсу будет, или цены в каталоге уже скорректированы? Т.е. растение за 2 тыс не станет стоить 4?
Хочу напоследок заказ сделать, но страшно :)
 

Владлена

Не бронировать
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
203
Реакции
990
Re: Заказ 2014 первый праздничный открыт

Подскажите, пожалуйста! На сегодня заказ еще открыт? Можно ли заказать растения, очень понравились.
 

Anton_logik

Завсегдатай
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
25
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
Доброго дня! Если правильно понимаю, то заказ который был закрыт 22 декабря, мы получил после 8 марта, т.к. из-за праздничных дней высокая цена доставки?
 

Allitik

Новичок
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Re: OrchidWubben: пиар, выбор, обсуждения

Привлеку немного внимания к интересным фаленопсисам.
Phalaenopsis }Mini-Mark 'Maria Theresa'
Достаточнь интересный клон, характеризующийся наличием "всполохов" и обилием "веснушек" на лепестках. Легко и обильно цветет.








А подскажите, пожалуйста, есть ли у этого клона аромат?
 
Последнее редактирование:

Anton_logik

Завсегдатай
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
25
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
Доброго вечера! Хотелось бы узнать как обстоят дела с доставкой цветов? Все ли впорядке с заказом....
 

Anton_logik

Завсегдатай
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
25
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
Анастасия, добрый день! Может быть вы поделитесь информацией когда приблизительно будет доставлен данный заказ, как например дали информацию по другим заказам- http://passiflora.club/showthread.php?t=3830&p=445747#post445747 . Будут очень признателен(думаю не только я).
 

Anton_logik

Завсегдатай
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
25
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
Доброго вечера! у меня возник вопрос-заказ уже разве доставлен? у меня почему то статус - доставлен.
 

kerch

Редкий гость
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Адрес
москва
Доброго вечера! у меня возник вопрос-заказ уже разве доставлен? у меня почему то статус - доставлен.
У меня тоже статус доставлен -я и звонила и писала по нескольку раз- еще раньше заказала курьера -и подтвердила -что заказ приму в любом виде -ни ответа ни привета - написано что пришел 29 июля. я В Москве.Написала что претензий не буду иметь- надеялась-что хоть корибас выжил. Просила хоть что-нибудь ответить по заказу. До сих по ничего совсем. Кому он доставлен??!!
 

Anton_logik

Завсегдатай
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
25
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
У меня тоже статус доставлен -я и звонила и писала по нескольку раз- еще раньше заказала курьера -и подтвердила -что заказ приму в любом виде -ни ответа ни привета - написано что пришел 29 июля. я В Москве.Написала что претензий не буду иметь- надеялась-что хоть корибас выжил. Просила хоть что-нибудь ответить по заказу. До сих по ничего совсем. Кому он доставлен??!!
Я списался с Надеждой(нюни), она сказала, что заказ еще не приходил. Надо полагать это техническая ошибка, ибо информации о приходе не было.
 

kerch

Редкий гость
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Адрес
москва
А мне сказали-что они мне и звонили и письма электронные посылали -а я не отвечала)))!!! Я каждый день проверяла все звонки и читала письма сидя в Москве- даже не на даче!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Anton_logik,
kerch, Вы не могли не получать писем т.к. они как и СМС отправляются автоматически при изменении статуса на "доставлен", ищите в спаме. И на все личные вопросы нужно писать на емайл.
На форуме администрация на личные вопросы не отвечает. Если Вы написали по форме и в течении 1-2 дней (кроме финансовых вопросов где требуется время до 3-4 дней как правило) нет ответа напишите еще раз поставив галочку "сохранить копию" и эту копию перенаправьте на емайл - возможно Ваше письмо было отсеяно почтовым фильтром с ВАШЕЙ стороны и тогда мы его могли не получить.
 

kerch

Редкий гость
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Адрес
москва
Я давно уже как бы это сказать --на этот заказ- потому что я не писала в форуме- а писала-там где общие вопросы- потом позвонила на телефон мне там указали что надо писать на общие вопросы куда я опять написала-сохранив обе копии -позвонила опять -мне сказали ждите много заказов-я написала очень вежливо-пришлите хоть какую либо инфу не в форум а в форму вопросов -сохранив копии.сейчас я на месяц уезжаю в Крым -перед этим естественно посмотрела в спам -весь телефон-нет там ничего!!!!А эта милая женщина с которой я общалась по тел - лично обещала мне напомнить про номер моего заказа -спасибо ей-и я думаю напомнила-это было уже середин августа. Теперь я удалила копии уезжаю и Бог с Вами.! Мне только интересно-зачем делать из меня дуру- я написала -что претензий не имею!!!!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Я Выше Вам написала. Если Вы пишите вникуда то к сожалению и ответ будет никакой :(
 

Anton_logik

Завсегдатай
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
25
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
Анастасия я все понимаю, я связался с Аллой, с Надеждой, заказа в этом году не было, повторно отправлю вам письмо на почту, я так понимаю это техническая ошибка и в этом нет ничего необычного, все мы люди
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Anton_logik, Да, поправим чуть позднее.
 

тэди

Старожил
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
168
Реакции
145
Адрес
Москва
добрый вечер, заказ сделала 4 июня 2015 и дальше .... тишина, может кто-нибудь что-нибудь знает о заказе?
 
Сверху