Взаимовыручка Как получить заказ на Украину? Украинцы, с кем можно объединиться по доставке?

Ольга3

Опытный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
56
Реакции
0
Адрес
Одесса
Добрый вечер, Ирина. Вы писали, что обычно получаете орхи для Одессы. Заказала гибискусы, оплатила так, как Вы советовали (за что огромное спасибо), теперь жду и думаю о доставке. Если сможете - подскажите примерно в какую сумму обычно обходится доставка поездом в Одессу . Хотя меня даже не сама стоимость волнует, а больше - как найти подходящего проводника. Может быть Вы с каким-то конкретным договариваетесь? Подскажите, пожалуйста, если есть кто-то надёжный.
 

olenka.lo

Новичок
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
elu_scuthe ,я новичок хочу заказать орхидею подскажите как правильно заказать,как она(орхидея) добирается на Украину , сколько это будет стоить?Жду с нетерпением ответа,так как очень хочется побыстрее заказать такую красоту.
 

*Марина*

Старожил
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
2 860
Реакции
1 572
Адрес
Каменск Уральский Свердл. обл.
elu_scuthe ,я новичок хочу заказать орхидею подскажите как правильно заказать,как она(орхидея) добирается на Украину , сколько это будет стоить?Жду с нетерпением ответа,так как очень хочется побыстрее заказать такую красоту.

Делайте все поэтапно, для начала выбирете себе понравившуюся орху, но перед этим ознакомьтесь с темками по поставщикам на сайте, чтоб не заказать растюху у поставщика который не набирается давно. Сейчас из открытых есть хорошие европейские поставщики германия1 и Elsner можете выбрать что нибудь там ну или где Вам нравится, оплатить его нужно будет в течении 5 дней, т.к. Вы новичок. После того как заказ наберется и его будут закрывать на первой странице Настя сделает объяву что заказ будет закрыт такого то числа. После чего примерно через 2 недели придет подтверждения от поставщика если Вашу растюху подтвердят ждите, а если нет деньги на баланс.
По поводу доставки думайте сами или почтой или с проводником оказией.
Удачиholiday111
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Все зависит от того, где конкретно Вы живете и есть ли с эти городом прямое ж/д сообщение с Москвой. Если да, то оформляете заказ, проплачиваете по тем реквизитам, которые появятся при оформлении, ждете прихода заказа. Когда он придет - договариваетесь с проводником, сообщаете Елениум номер поезда, вагона, имя проводника и дату приезда его в Москву и ждете свое растение. Стоимость доставки из Москвы оговариваете с проводником сами
 

acanta

Старожил
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
383
Реакции
853
Адрес
Крым, Симферополь
Тех реквизитов что высланы в почту достаточно для оплаты в украинском банке? не нужны какие-то дополнительные кор.счета и т.п.?
 

Vitaminka*

Новичок
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Киев
подскажите, в Украину можно цветочки заказать?
 
Сверху