Детское Беременность и роды

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Девочки, если вам нужна надежная диета, чтобы похудеть "дальше некуда", могу открыть секрет: родите малыша, а еще лучше - еще одного малыша и еще одного.:)): И вы забудите о диетах! Поверьте маме 3 малышей.

По поводу похудеть: до беременности весила 58 кг. Рожать пошла - 80 кг. Из роддома выписалась 64 кг. Через год стала весить..... 73 кг.!!!
Конечно, у меня их не трое... Все мечтала, что само сойдет, не сошло. Пришлось насильно сгонять.
Дочь с рождения ела через 4 часа. А с 1,5 месяцев ночью ели только 1 раз и дальше спали до 11 утра. В обшем, я отдыхала.
Наверное, надо количество детей увеличивать :)): :)): :)):
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Re: Как-то странно....

По поводу похудеть: до беременности весила 58 кг. Рожать пошла - 80 кг. Из роддома выписалась 64 кг. Через год стала весить..... 73 кг.!!!
Конечно, у меня их не трое... Все мечтала, что само сойдет, не сошло. Пришлось насильно сгонять.
Дочь с рождения ела через 4 часа. А с 1,5 месяцев ночью ели только 1 раз и дальше спали до 11 утра. В обшем, я отдыхала.
Наверное, надо количество детей увеличивать :)): :)): :)):

Какой ужас! И что все вот так поправляются!?? :(
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Re: Как-то странно....

Я выходила замуж 67 кг, после родов было 53 с учетом того, что дочка была 3,200. И этот вес потом держала 16 лет. Это у всех индивидуально.
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Re: Как-то странно....

Какой ужас! И что все вот так поправляются!?? :(

До свадьбы вес был 45 кг. Во время беременности - 60 кг. Всю беременность сидела на гормонах. После родов 60 кг. А потом еще больше. Но села на диету и вес остановился на 60-ти.
Похудеть не трудно - трудно потом удержать вес. у меня это не получилось.
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Re: Как-то странно....

Какой ужас! И что все вот так поправляются!?? :(

Я в своем весе остаюсь - во время беременностей набиралось по 15 кг. С родами уходило 8-9. А остальное само уходило в первые 3-4 месяца. :)
 

Светик

Старожил
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
167
Реакции
4
Адрес
М.о., г. Железнодорожный
Re: Как-то странно....

А я как весила 48 кг. до родов, так и вешу 48 кг. Во вторую беременность набрала аж 60 кг, думала, что нибудь останется.... не осталось, спустя год опять весела 48 кг. Вот и незнаю как поправиться хотябы на 5 кг.:( А мне так нравилось ходить беременной..... :girl_rapture:
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Re: Как-то странно....

Какой ужас! И что все вот так поправляются!?? :(

Кушать хочется почему то во время беременности...
За двоих.

Я по жизни сильным аппетитом не отличаюсь. Но в обе беременности жрала, а не ела.
Ну и набирала вес по 25 кг.
Доктор ругалась и пыталась посадить меня на диету. Куда там!

Читала в то время, если во время беремености тянет на мясо, то быстрее всего будет мальчик. Если на кашки и молочное - девочка.
Полная фигня. У меня все с точностью до наоборот.
Тихо вставла ночью и ела, ела :girl_blum:

А потом если кормишь, тоже кушать надо. Гуляешь, кормишь, спишь и ешь. Во житуха:girl_in_love:
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)

Landy

Старожил
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
414
Реакции
29
Адрес
Петрозаводск
Re: Как-то странно....

Кушать хочется почему то во время беременности...
За двоих. ...
Доктор ругалась и пыталась посадить меня на диету. Куда там! ...
Тихо вставла ночью и ела, ела :girl_blum:...QUOTE]
4 раза куда-то все девалось потом бесследно ;) А высыпаться только по выходным удавалось - муж ночами вставал.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Как-то странно....

А я во время беременности умирала от корейской морковки. Тоннами ее ела. Но, кстати, набрала всего 8 кг, так что сразу после родов влезла во все дородовые вещи. :) И у меня тоже проблема скорее поправиться, чем похудеть. Стоит чуть понервничать - 2-5 кг долой. А если какие-то серъезные волнения или запарки я есть не могу вообще - кусок в горло не лезет. Я до родов весила 50, после 48, сейчас туды-сюды - зимой 50-51 летом 48-50.
Так что все очень индивидуально.
А, ну еще во время беременности, когда поняла, что есть хочу ненормально, накупила себе хлебцев "фин крисп" что ли, и когда чувствовала приступ никчемного голода (в смысле что я не была голодной но есть хотелась) ела их.
 

babochka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
2 817
Реакции
57
Адрес
Россия, Челябинск
Re: Как-то странно....

У меня в первую бер. было набрано 17 кг. Потом всё ушло моментально. Снова стала 50 кг. весить.... Но, постепенно вес неумолимо шёл вверх.
В прошлую зиму стала худеть. И к августу похудела на 10 кг. Планировала ещё 5 кг скинуть..., но забеременела. Сейчас мы на "экваторе" беременности, но я уже набрала около 7 кг... Весим сейчас 69кг. В тихом шоке. Следующие 10 недель будут самые "растущие вширь", а потом ещё 10 недель... С содроганием думаю про слонёнка, сравнивая себя с ним....
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Re: Как-то странно....

С содроганием думаю про слонёнка, сравнивая себя с ним....

Ой, ну беременная женщина, это же самый замечательный слоненок в мире!!!
Кушайте уж! :blush::

Для меня тоже всегда была проблема именно поправиться. Но во время беременности это было легко! Видимо организм чего то перестраивал внутри.
И вес опустить всегда было запросто.
Но вот после 35 почему вес стал набираться легче, и что самое обидное не в тех местах, куда хотелось бы его направить.
Какой то дистрофик в спасательном круге...
Потому как все откладывается в районе спины и живота.

У меня подруга, ей лет уже нормально и родила троих. И весит 52 кг. Так вот она говорит, что встает утром на весы и если 52.300, то она не ужинает. Потому как сбросить 300 гр. много проще, чем даже 3 кг.

А меня наоборот в ночь покушать всегда тянет.
Весь день могу бегать особо не кушая, но ночью мяска хочется, сил нет.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Как-то странно....

Лен, вот и у меня таже самая беда. Я не могу завтракать, физически с детства не могу есть с утра. Но вот ночью пожрать - святое. Во-первых ужин в обязательном порядке а во-вторых еще бывает ночью такой жор нападает - спасу нет.
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Re: Как-то странно....

Насть, стараюсь покупать себе сушеные фрукты.
Во- первых не так вкусно ,как мясо, много не съешь!
Во вторых. Ну куда на сон мясо??

Но все равно часто поздним вечерком начинаю трескать все подряд.
 

babochka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
2 817
Реакции
57
Адрес
Россия, Челябинск
Re: Как-то странно....

Лен, вот и у меня таже самая беда. Я не могу завтракать, физически с детства не могу есть с утра. Но вот ночью пожрать - святое. Во-первых ужин в обязательном порядке а во-вторых еще бывает ночью такой жор нападает - спасу нет.

Ой, и у меня та же песТня...
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Re: Как-то странно....

Лен, вот и у меня таже самая беда. Я не могу завтракать, физически с детства не могу есть с утра. Но вот ночью пожрать - святое. Во-первых ужин в обязательном порядке а во-вторых еще бывает ночью такой жор нападает - спасу нет.

У меня как в обычной жизни, так и во время беременности - одна хорошая еда за сутки, где-то в 2-5 часа дня. Кстати и ребенок у меня не завтракает, а ест по большому счету один раз ближе к ужину.
Но во время беременности полопать после 9 вечера это было святое - разных вкусностей.
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Re: Как-то странно....

Утром есть не хочу, а к вечеру мечу все подряд. Что найду - все мое!
 

Landy

Старожил
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
414
Реакции
29
Адрес
Петрозаводск
Re: Как-то странно....

Утром даже смотреть на еду противно, готовлю завтрак для мужчин поздно вечером, если утром - невкусно получается. Девочки мои тоже не завтракают, только хороший чай без сахара. А ночью могу проснуться от голода и на кухню... А там уже кто-нибудь есть, или за мной следом подтягиваются :) Вот и получается девичник, кошки еще присоединяются.
 

Landy

Старожил
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
414
Реакции
29
Адрес
Петрозаводск
Re: Как-то странно....

:)):Пора уже группу любителей позднего, а точнее,ночного, ужина и незавтракающих создавать
 
Сверху