Города и веси Заказчики из других городов и стран :)

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Судя по количеству вопросов в личку мне кажется пора создать такой раздел. Если кто то хочет объединяться для доставки растений и передачи денег - то можно это делать здесь :)
 

иза

Опытный участник
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
92
Реакции
0
Адрес
г.Краснодар
Надежды мало , но вдруг кто то есть из Краснодара:))
 

Вложения

  • 3A54E0CA-0B83-4181-9ECA-21607BC76F84.jpg
    3A54E0CA-0B83-4181-9ECA-21607BC76F84.jpg
    48 KB · Просмотры: 57

Love

Старожил
Регистрация
12.12.2005
Сообщения
160
Реакции
23
Адрес
г. Белгород
Было бы здорово разыскать коллег из Хабаровска или примазаться к Владивостоку
 

NAS

Старожил
Регистрация
12.12.2005
Сообщения
701
Реакции
9
Всем привет. У меня вопрос простой. Никак не могу достучаться до Лены, чтобы спросить у нее, я ей пишу, она мне не отвечает, . После прихода цветов в Москву, через сколько дней (или в тот же день) можно договариваться с проводником? Я живу в Екатеринбурге. Поезд идет 26 часов до Москвы.. Подскажите, пожалуйста. Как это обычно происходит. Мне надо сориентироваться (заказ из Тайваня я поджидаю), кого и когда начинать просить....
 

NAS

Старожил
Регистрация
12.12.2005
Сообщения
701
Реакции
9
Добрый день. У меня простой вопрос. Никак не могу получить ответ от Лены, я ей пишу - она не отвечает :( . Подскажите, пожалуйста. Когда, через сколько дней, или в тот же день после приезда цветов в Москву, можно договариваться с проводником? Я живу в Екатеринбурге, поезд до Москвы едет 26 часов. Хотелось бы определиться, когда и с кем можно договариваться? Я жду заказ из Тайваня.
Заранее СПАСИБО.:)
 

Николавна

Старожил
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
1 105
Реакции
7
Адрес
Астрахань
Nas ,
Попробуйте, позвонить, телефоны в магазине на главной странице.
От себя скажу, что скорее всего на тот же день не стоит, ведь Насте и Лене, еще надо будет все распаковать и разложить по заказам, а так как тайцы народ своеобразный, то еще и с номерами растений разобраться. А тут еще и на вокзал ехать. Это просто физически очень трудно, а по времени невозможно.
 

Sherla

Старожил
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
703
Реакции
188
Адрес
Санкт-Петербург
NAS
а Вы попробуйте Лене позвонить - она, наверное, занята, и нен до почты ей. Заказчиков же много.
 

NAS

Старожил
Регистрация
12.12.2005
Сообщения
701
Реакции
9
Спасибо большое за советы, за ответы. Я тоже думаю, что какое то время нужно на орг. вопросы. ПОэтому и интересовалась, хоть примерными сроками. Позвонить, конечно, позвоню, вот приедут цветочки... тогда. А так, что беспокоить людей...
Еще раз, спасибо за ответы.:)
 

Tatken

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
126
Реакции
0
Адрес
Люберцы
Настя, скажите, плиз!, в Беларусию заказы не отправляете?Я для подруги брала в Тайваньском заказе 2 орхи, передержала . Теперь бы присоседиться к отправке, если кто из Минска есть.
Заранее Спасибо!
 

Irina

Старожил
Регистрация
17.10.2005
Сообщения
297
Реакции
1
Адрес
Харьков
Есть ли на форуме кто из Харькова? Ищу желащих объединиться в заказе "Exoticplant". Пять растений для меня слишком много.
 

amazonia

Старожил
Регистрация
16.02.2006
Сообщения
412
Реакции
1
Адрес
Киев
А кто из Киева есть? Было бы хорошо кооперироваться для совместной доставки растений!
 

Olga_K

Редкий гость
Регистрация
29.07.2006
Сообщения
5
Реакции
0
Норильчане откликнитесь!
 

Yvette

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
166
Реакции
188
Адрес
г.Владивосток
Есть ли на форуме кто-нибудь из Владивостока?
Как у Вас с доставкой растений?
 

Tatiana_S

Старожил
Регистрация
19.10.2005
Сообщения
221
Реакции
76
Адрес
Владивосток
Yvette,

Да, есть заказчики из Владивостока. Я получаю заказы регулярно и очень довольна. Зимой Лена (Elenium) передает посылку с проводником поезда Россия (очень удобно: уходит из Москвы, например, в понедельник, и приходит во Влад тоже в понедельник, но спустя неделю.). Лена сообщает по электронке номер вагона, имя проводника и сколько Вы должны ему отдать денег за услугу.

В теплое время года посылка шлется почтой. Выбор (авиа, авиа 1-й класс или ЕМС) за Вами. ЕМС приходит за дня 4. Авиа - 7-10. Авиа 1 -й класс шел так же. что и просто авиа:-(
 

Juturna

Старожил
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
871
Реакции
1 454
Адрес
Владивосток
Странно Тань а у меня 4 дня шла 1 классом
А с МОЛО получала так вообще 3 дня включая выходные
 

Tatiana_S

Старожил
Регистрация
19.10.2005
Сообщения
221
Реакции
76
Адрес
Владивосток
2 Juturna

Юля, я сама удивилась, что 1-й класс так долго шел, специально штемпеля сравнивала. Но, видимо, раз на раз не приходится, завалялась где-то моя посылка. Может, в следующий раз тоже быстро придет...
 

babochka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
2 817
Реакции
57
Адрес
Россия, Челябинск
А из Челябинска есть кто-нибудь? Просто интересно пообщаться, да и проводника можно только одного дёргать будет....
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
Девочки, кто может сориентировать меня по оплате доставки с проводником? Это как-то зависит от дальности или объема, веса? Сегодня ездила искать проводника, просят 800р. Не слишком?
 

Elena(Ekb)

Старожил
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
2 386
Реакции
26
Адрес
Екатеринбург
VElena, ну все наверное от дальности зависит, от типа поезда и т.п. Лично я не знаю где город Благовещенск, и вообще у меня с географие плохо :blush:
От Москвы до нас поезд идет 1,5 суток, проводники берут от 200 до .... в зависимости от проводника(те которые считают, что тебе деваться некуда загибают цены до небес...) и от размера посылки...Средняя платат за наши посылки составляла 300-400р.
 
Сверху