Куплю-Продам хочу!

  • Автор темы Unregister
  • Дата начала
U

Unregister

Очень бы хотелось приобрести некоторые пассифлоры из вашей коллекции. Что вы можете предложить? У меня есть одна - самая простая. Мне понравилось штук 8. Жду ответа.
Оксана.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Здравствуйте, Оксана. Некоторые из пассифлор, которые у меня есть есть в разделе "коллекция". Остальные неопознанны поэтому в "коллекцию" я их не помещала. Скажите какие виды вы хотите приобрести. :) Я предпологаю продавать укорененные черенки по 50р, неукорененные по 10-20 в зависимости от сорта.
 
U

Unregistered

Я бы хотела укорененные. Многие!!!!! Особенно нравятся белые и волосатые :) Я просмотрю подробнее и напишу список.
Мой e-mail - oxana36@rambler.ru Вообще - то хотелось бы что бы летом зацвела?!!
Спасибо!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Гарантировать цветение я, пожалуй, не стану т.к. оно очень зависит от условий содержания. Например, алларди знаменит тем, что сбрасывает бутоны при недостаточной влажности - сама долго мучалась пока поняла, в чем дело. Сейчас в бутонах :). Многие не будут цвести при перекормке удобрениями, некоторые - при нехватке фосфора. Вообще многие черенкованные пасськи цветут на этот же год. Но это очень сильно зависит, как я уже говорила, от ухода. Цветение карулеи могу гарантировать :)
 
U

Unregistered

Просмотрела коллекцию и кое-что выписала. Аметист, aurantia, byron Beauty, Edulis Flavicarpa, Ligularis, Mollissima, Maliformis? Rasemosa, Subpeltata, Tulae - ооочень большой список получился!:) Что вы можете дать и по какой цене?
Может что-то очень сложно в уходе? Так как у меня была только одна - не могу оценить сложностей.
Спасибо!
 
Сверху