Города и веси Волгоград отзовись!

rina955

Редкий гость
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Адрес
Волгоград
:eek:fftopic:Я из Волгограда. Ищу земляков с общими интересами.
 

Фиерия

Редкий гость
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Волгоград
Волгоград, отзовись!!! Кто нибудь делает заказ орхидей, давайте скооперируемся?! Неужели Всех устраивает ассортимент растюх в магазинах Волгограда???
 

Lezvie

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
33
Реакции
18
Адрес
Волгоград
Волгоград, отзовись!!! Кто нибудь делает заказ орхидей, давайте скооперируемся?! Неужели Всех устраивает ассортимент растюх в магазинах Волгограда???

Добрый день! Я тоже из Волгограда) Неужели нас так мало здесь?
 

Lezvie

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
33
Реакции
18
Адрес
Волгоград
Вы уже что нибудь заказывали-получали? от кого ?

Пока еще не успела. Как-то слабо представляю еще, как доставку организовать. Хочу во Флорикультуре заказ сделать, но попозже.
 

Алексей

Старожил
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
156
Реакции
235
Адрес
Волжский Волгоградская обл
а я вот назаказывался где то на 19тыс, + курс конкретно настроение портит, перевалило за 21 тысруб уже,по доставке тоже не очень все понимаю, но уж как нибудь решим вопрос
я тоже хочу во Флорикультуре заказать, но теперь пока все что заказал не получу-пока больше не буду дергаться, я и с каталога брал и с форумных поназаказывал, остановиться не могу
 

Lezvie

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
33
Реакции
18
Адрес
Волгоград
а я вот назаказывался где то на 19тыс, + курс конкретно настроение портит, перевалило за 21 тысруб уже,по доставке тоже не очень все понимаю, но уж как нибудь решим вопрос
я тоже хочу во Флорикультуре заказать, но теперь пока все что заказал не получу-пока больше не буду дергаться, я и с каталога брал и с форумных поназаказывал, остановиться не могу

Ну в корзине у меня уже много чего висит, но пока терплю)))
 

Алексей

Старожил
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
156
Реакции
235
Адрес
Волжский Волгоградская обл
я не смог удержаться, но у меня теплица, я не только для себя беру растения, я и продажей и выращиванием занимаюсь, правда орхидеи больше для себя
 

Lezvie

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
33
Реакции
18
Адрес
Волгоград
я не смог удержаться, но у меня теплица, я не только для себя беру растения, я и продажей и выращиванием занимаюсь, правда орхидеи больше для себя

Вот это здорово! У меня пока такое только в планах)
 

Lezvie

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
33
Реакции
18
Адрес
Волгоград
Алексей, а какие вы растения выращиваете?
 

Вишня

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
14
Реакции
30
Адрес
Волгоград
Что-то тема Волгоградская на двух участниках потухла, наверное, весна - пересадки растений и не до сайтов :)
Принимайте в ряды! Я читаю уже 2 года, но не решалась заказы делать.
Алексей, вы свои растеньки получили уже?
 

Алексей

Старожил
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
156
Реакции
235
Адрес
Волжский Волгоградская обл
Доброе утро, добро пожаловать,получил только не большую часть, я очень много заказывал и растениями и сеянцы в колбах(кобы кстати получил, сеянцы уже растут по горшочкам)
 

ленушка87

Старожил
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
274
Реакции
1 327
Адрес
Волгоград
Я тоже на днях получила своего фалика, пока вроде адаптируется, жду прихода следующих заказов, ещё штук 8 прибудут....давайте объединяться, вместе заказывать, чтоб доставка не накладно обходилась...
 

Вишня

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
14
Реакции
30
Адрес
Волгоград
Алексей, а сколько по времени вы ждали фласки? Как они приезжают, гель перемешан или там довольно большие растишки в бутылке? Качеством довольны? У какого поставщика лучше брать детей орхидных? И как там малышня адаптируется в наших условиях - сухо же у нас...
У меня есть опыт выращивания растений из фласки (каттлеи и фаленопсисы), но я их в Сибири растила, а там дома влажность под 60% была. Зацвели фалики через 1,5 года после высадки из фласки. Каттлеи зацвели на 4-й год только. Они и развивались медленнее в 2 раза, чем фалики.
 

Вишня

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
14
Реакции
30
Адрес
Волгоград
ленушка87, я только за объединение в доставке, но похоже они приезжают все в разное время :(
Как-то волгоградцы или сильно заняты и не пишут на форумах или так нас мало орхидных маньяков? Вон Сибирские ветки и Приморье - там жизнь у них кипит :)
 

ленушка87

Старожил
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
274
Реакции
1 327
Адрес
Волгоград
Вишня, можно прямо здесь отписываться, в каких темах сделаны заказы и если будут совпадения, то получать их вместе...как-то так или ещё другой способ найти...вы из какого района?
 
Сверху