Города и веси Волгоград отзовись!

Ольга34

Старожил
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
972
Реакции
1 700
Адрес
Волгоград
Ну я так понимаю, что Волгоградское направление поездами не освоено? Жаль, я хотела поинтересоваться во сколько примерно обходится доставка поездом?

Не освоено, почтой получается дешевле. А до поезда нужно курьеру заплатить за доставку 700,00 рублей, а может сейчас больше+ проводнику думаю не меньше. Я раньше просила отправить посылку 1 классом, потом попробовала простой посылкой. По времени мне простая пришла быстрее, чем 1 класс. Сейчас Ирина, высылает мне всё простой посылкой с объявленной ценностью.
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Ольга34, Спасибо. Я тоже получаю простой почтой. Когда идет одно растение-дороговато получается. Я просто думала Волгоград - город большой, если кооперироваться, при делении затрат на всех может дешевле получается. Ну а то, что быстрее-это однозначно, да и в холодное время наверное можно было бы заказывать. Ведь самые соблазнительные предложения-зимой.
 

Ольга34

Старожил
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
972
Реакции
1 700
Адрес
Волгоград
Ольга34, Спасибо. Я тоже получаю простой почтой. Когда идет одно растение-дороговато получается. Я просто думала Волгоград - город большой, если кооперироваться, при делении затрат на всех может дешевле получается. Ну а то, что быстрее-это однозначно, да и в холодное время наверное можно было бы заказывать. Ведь самые соблазнительные предложения-зимой.

Зимние заказы можно оставлять на передержке до весны, зато потом (весной) получить все растения в одной посылке.
 

Farkhat

Старожил
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
160
Реакции
416
Адрес
Село Ромашково, Одинцово, МО
Здравствуйте! Мне нужно отправить орхидеи из Москвы в Волгоград, подскажите пожалуйста каким образом это лучше сделать, чтобы растения точно не замерзли по дороге. Заранее благодарю.
 
Сверху