Детское Развлекалочки

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Дитё накачало с инета всякой дряни. Помимо того, что на весь экран теперь у него открывается порнушка, чтобы закрыть которую предлагается отправить платный SMS. Другими способами не закрывается. Так вот помимо этого он и мне подсуропил, второй день лечусь. :) Ничего серъезного, но ни экселя, ни ворда у меня пока еще нет - все переустанавливаю.
А ребенок наезжает - "там же предлагали бесплатно (!) дать мод к каунтер страйку!" (ага, всего-то попросили пароль, прислать от игры). Сидит теперь надутый - каунтер у него конечно-же стырили + еще веселуха на весь экран. Поставили ему принудительный антивирь, недовоооольный... вообщем, трагедия у него. :)
Развлекаемся второй день, вообщем.
 

Полякова Елена

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 345
Реакции
1 095
Адрес
Одесса
Ну, раньше дети, по неопытности, неприличные болезни на себе приносили, а теперь в определенном возрасте родителям компы лечить приходса. Зато про презервативы все знают. Двадцать первый век... :)):
Знакомая картина. Тоже проходили. Несколько лет назад каждые пять минут через медиаплейр такОе всплывало! Сюжеты на тему зоофилии были самые м-м-м... скромные. Хорошо хоть бабушка не увидела. :)):
 

Сима

Старожил
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
452
Реакции
3
Адрес
г. Новосибирск
:))::))::)): детки уморили :))::))::)): смешно до слез, скоро и меня это ждет, интернет тайким от родителей уже запускаем, а нам и 2-х лет нет.
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
ТТТ, у нас такого не было :) У них с папой 1 комп на двоих, по-этому дите так не расслаблялось.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Это Лен тебе повезло. Наш в 8 месяцев уже пытался дискетку куда надо, между прочим, запихнуть. А в 4 между делом сообщил, что ходит к папе на комп по сети и потребовал установить ему Арчикад.
А на днях сообщил, что и сюда ходит, форум почитывает... :) Зоркое око, блин. :)
 
Сверху