Детское А НГ то не за горами

rose

Старожил
Регистрация
25.02.2006
Сообщения
1 638
Реакции
4
Кать, у лисички мордочка чем-то мне напоминает доброго волка из мультика.:)):ну не знаю, почему?:girl_expect: А белочка сразу приглянулась.::girl_in_love:
 

Landy

Старожил
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
414
Реакции
29
Адрес
Петрозаводск
Видела я детей в таких костюмах - длинные мордочки у лисичек, волков (и еще кто-то был) постепенно перетягивают шапочку на лицо и дети постоянно их поправляют, попрыгать уж точно не смогут. Особенно маленькие - им эти шапочки велики - надо что-то придумать чтоб держалось на голове.
А представляете, что с головой будет в меховой шапке, если ребенок час попрыгает - потанцует в теплом помещении? Мамы рядом с платочками пот чадам вытирают каждые 5 минут!
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Ну вот :(
Может Вы видели детей в более плотных костюмах? Мне как-то трудно представить, чтобы ребенок вспотел только из-за шапочки?

В любом случае я уже решила купить бодиарт краски и еще на лице мордочку изобразить - и без шапки все будет понятно!
 

Landy

Старожил
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
414
Реакции
29
Адрес
Петрозаводск
У мальчика был костюм волка - жилет и шорты (мужской вариант ваших костюмов) + рубашка(или водолазка - не помню), гольфы. Пелеринка и юбочка,может, полегче будут...
У нас к прошлому НГ продавали полумаски на ободках: верхняя часть мордочки и ушки. А хвостик можно к любому платьицу пришить. Если меха хочется - еще оборку меховую. И на ободок - ушки нужные, а мордочку нарисовать на личике! И платье по размеру будет, и каждый год новый наряд - оборку на другое платье, и готово!
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Не... у меня руки не из того места растут - сама я рукодельничать не буду. Тем более уже заказала - отменить нельзя.
 

Tasha

Старожил
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
1 031
Реакции
35
Адрес
Москва, метро Дмитровская, Тимирязевская
У моего младшего сына в прошлом году где-то весной был спектакль. Ребенок играл обезьянку. Нигде не могла найти костюм для мальчика. Новый год то давно прошел. Нашла только обезьянку-девочку. Вечером перешивала юбку в шорты:). Жаль что заранее нельзя узнать что будет в этом году. Купила бы и голова не болела.
 
Сверху