Детское Цветная бумага - листами

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Подскажите где можно купить цветную бумагу для поделок отдельными листами? Слышала, что вроде и в книжных цветную бумагу для принтеров можно купить не набором, а листами, или еще может какие-то варианты есть?
Нам просто очень своеобразный набор цветов нужен - 9 листов розовых, 7 оранжевых, 5 фиолетовых и т.д. Всего 8 цветов. А если покупать наборами, то придется покупать очень много, чтобы набрать все нужные цвета (а например синих и голубых нам нужно всего по 2 листа)
 

Sherla

Старожил
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
703
Реакции
188
Адрес
Санкт-Петербург
Видела продают цветную бумагу по одному листу в магазине, где продают краски, мольберты и прочие штуки для художников - в Питере это в универмаге Гостиный двор, не знаю только, для поделок ли эта бумага
 

Volatile

Старожил
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
751
Реакции
33
Адрес
Сиануквилль Камбоджа
Катя, в большом детском мире на верхних этажах был большой художественный отдел, знаете, да?
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Мы себе в Комусе покупаем. Правда, у неё плотность чуть выше, чем у обычной. Надо характеристики принтера знать (если в принтере будете использовать).... :)
 

Landy

Старожил
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
414
Реакции
29
Адрес
Петрозаводск
Цветной бумаги для принтеров фиолетового и синего цвета не видела, коричневого и черного - тоже. наверно потому что черный шрифт не виден будет на них.
 

Наталья_М

Старожил
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
241
Реакции
62
Адрес
г. Дзержинский Московская обл.
На Лубянке "Детского мира" уже нет, здание на реконструкции. Художественные товары продавали раньше в здании ЦДХ на Крымском валу (с правой стороны от входа), может и сейчас тоже.
 

Полякова Елена

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 345
Реакции
1 095
Адрес
Одесса
Бумага для художников всегда стоила намного дороже детских наборов. Возможно дешевле будет купить "лишнюю"...
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Я уже купила бумагу для пастели - 63 р. лист :(. Итого моя поделка обойдется в 380 р. Но не смогла найти набора бумаги, где были бы нужные цвета - правда и купленные листы не совсем то что хотела, но хотя бы очень близко.
Теперь надо доехать до Комуса и посмотреть что там.
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Вот что получилось из бумаги для пастели. На след. неделе понесем в детский садик






Сейчас делаю другого лебедя - но для него я обычную бумагу вручную подкрашиваю. Хотя в комусе и недорогая цветная, но меня уже полтора месяца никуда не выпускали :( Так что не судьба доехать.
 

Scorpio

Старожил
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
484
Реакции
2
Катя,полный восторг!Красотища!
 

Д.К.

Старожил
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
206
Реакции
20
Адрес
москва
м. Китай-город, выход на ул. Забелина
по левой стороне не доходя Старосадского пер. будет магазин для художников.
 

Чапа

Старожил
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
1 908
Реакции
23
Адрес
Москва,ЮАО,Братеево
Катя,вы кудесница.Это сколько же труда .Да еще от детей поди охранять приходится.happy
 

avtokurgan

Завсегдатай
Регистрация
21.09.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Адрес
Курган
Мы тоже делали в садик такой корабль, фото только очень плохое на телефон. Бумагу брали обычные черновики и немного цветной.
 

Вложения

  • DSC00038.JPG
    DSC00038.JPG
    186.9 KB · Просмотры: 160
Сверху