Детское Детки-конфетки

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Не перестают удивлять, честно. Мой балбеска уже две недели приходит из школы, супер-быстро делает уроки (причем - вот что значит стимул - делает быстро и ПРАВИЛЬНО!), занимается английским с репититором и потом что бы вы думали?
Садится изучать 3D MAX. То есть на полном серъезе. По взрослой серъезной книжке. Я думала ну побалуется, терпения не хватит и бросит - нифига. Сидит, пыхтит, а там же на английском все, булеаны, экструды и бевелы, фонги, фотоны, рефлакт\рефракт, частицы....
Сегодня создал первый шедевр - замоделил полку, на ней чашка, ваза и тарелки. Завтра, говорит, приступлю к моделированию сложных объектов...(там по книжке так).
До этого изучил Фотошоп, ну не так чтобы виртуозно, но уже под заказ аватарки месяцев 9 делает.

Моя в шоке.
Вот думаю в Риалтайм его отдать что ли, если возьмут.

Это в 11 лет на минуточку... нет, я не то, чтобы считаю ребенка гением, как раз наоборот, он у меня вечный охламон, ну такой, разгильдяй вообщем-то... А тут.. прям так все серъезно...
 

Чапа

Старожил
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
1 908
Реакции
23
Адрес
Москва,ЮАО,Братеево
А мне кажется,что они все сейчас не много более развитые что ли.А может это мы стареем?Когда мой внучек в 4 года начал скачивать игры с компа(не зная при этом ни одной буквы)и не делал при этом ошибок.Я удивилась.Сейчас читаю про вашего и думаю что наверное это закономерно.Не у всех правда.Но у многих.И знаете Настя,я думаю что развивается ребенок быстрее когда есть интерес.А мы все думаем -рано.
 

Scorpio

Старожил
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
484
Реакции
2
Анастасия, какой же сынулька у Вас умничка!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
"мнюмношко" (как говорил мой сынуля давным давно) хвастаюсь - осенний дизайн - дело рук сынули. Горжусь, если честно! :)
 

Maria Karela

Старожил
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1 007
Реакции
974
Адрес
Петербург
Настя поздравляю! Дизайн и правда удался! Не перегруженный.
А у меня младшая (еще двух нет) умеет разблокировать всю яблотехнику и знает ведь, где игры на планшете, какие надо открыть, а какие - не интересно! Тычет те, что с музыкальным сопровождением! Запомнила же :)
 

Константин К.

Старожил
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
256
Реакции
452
обалдеть....я думал такие вещи кому то заказываю а это ребенок 11 лет сделал!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Константин К., (смущенно) уже почти 15 лет ребятенку. :) Так что не такой уж и малыш. :) Но все равно спасибо. Косяки конечно есть но в целом, я правда очень довольна. Неделю сидел - одно дело стрелялки\убивалки (он лет с 10 аватарки под заказ делает, баннеры и прочую "дизайнерскую" мелочь для одноклассников) всякие сталкеры а ассасины а тут цветы. Было сложно.:)

Maria Karela, они смышленые в этом вопросе. :)Наш в 8 месяцев (!) уже знал, куда дискетку надо засунуть чтобы "мультик" посмотреть.
 
Сверху