Домашние питомцы просто кошки!

mirimi

Старожил
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
274
Реакции
664
Адрес
Балашиха
Kpucmu, это он сейчас конь:), а после улицы был таким 2xynDPP9Drk.jpg
На самом деле, в последнее время часто объявления попадаются с такими кошками, недавно видела, люди сфоткали точно такого же, по улицам бродит, состояние не очень у него конечно... но внешне такого же окраса с голубыми глазами. Женщина на работе такого же подобрала этим летом, примерно возраста моего кота, только тот с голубым напылением и полосками, голубоглазый тоже. Такое ощущение, что их плодят и подросшими выкидывают. :(
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 269
Адрес
Владивосток
У него в родителях невская маскарадная. Может хотели продать как породистого, а когда никто их не купил, то выбросили.
 

Шмыкова

Старожил
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
500
Реакции
1 390
Адрес
Клин Московская обл
Доброго вечера всем, пять минут свободны и я могу наконец о похвалиться наверное. У моей рыжули Лисы родились котята.
Мы уже не очень маленькие. Выложу несколько фото.

Какие малявки рыженькие :)

такой грустный взгляд у котика . Хорошо что сейчас от этой грусти нет и капли .
 
Последнее редактирование модератором:

Самая-самая

Старожил
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
2 560
Реакции
1 066
Адрес
Москва
Товарищи кошатники также могут поддержать беседу соседней темы.
 

Оксана77

Старожил
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
1 502
Реакции
15 150
Адрес
Лыткарино МО
Максик. Нашли в подъезде, отмыли, отъелся. Теперь живёт у нашей бабули... Выделили ему кровать второй этаж.... Игрушки большие..любит смотреть в окно. Часами сидит и внимательно смотрит, свесив лапки, иногда и засыпает.
image.jpg
image.jpg
image.jpg
 
Последнее редактирование:

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
Нашли в подъезде, отмыли
Подобрашки и подобранцы, как мне кажется, самые суперские коты и кошки становятся.. В своё время тоже с улицы подбирали, вырастали шикарнейшие создания...
 
Сверху