Детское Время....

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ну вот, сегодня сынуле 12. А кажется, только вчера узнала, что родился сын. Был точно такой же серый пасмурный день...
А сейчас уже взрослый совсем, свои интересы, свои увлечения, свои взгляды на жизнь...
Господи, как же летит время.
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Поздравляю :)! Это такое счастье! И одновременно так жаль, что нельзя больше потискать, посюсюкаться - даже мои уже мне такого не позволяют :).
 

Lukrecia

Старожил
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
160
Реакции
1
Адрес
Владивосток
holiday111flowers2111Anastasia, Поздравляю!!!!
Да время штука такая...

Моей доче только 9..но ситуация похожа: свои интересы, свои увлечения, свои взгляды на жизнь..., но радует малышастик, смотря на него вспоминаю дочу маленькой, а когда она с ним возится, катает в коляске, мне не верится даже, что она уже такая большая ...

Здоровья сынуле и вам!!!ilvoe
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девочки, спасибо! Кать, у меня сынуль ласковый, в этом плане повезло, сам приходит, "мам, поговорим?", обнимульки, поцелуйки... только вот скоро это закончится, начинаешь ценить каждый момент... Так грустно почему-то... 12, это ведь уже совсем взрослый....
 

Aktrisa

Опытный участник
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
62
Реакции
1
Настя, поздравляю!
Моему сыну через три дня будет 10 лет. В тот день небо было синее-синее, помню торчала у окошка в родильном зале и отчаянно завидовала людям, которые прогуливались мимо окон.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Спасибо. Грустно почему-то... первый раз в его ДР мне грустно... Вырос малыш...
 
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1 004
Реакции
225
Адрес
г. Мытищи, МО
Ага, вырастают бывшие малыши, становится грустно-грустно, как будто бы жизнь уже повернулась спиной... А я решила - фигушки, растите дальше, летите, голуби. А у меня еще маленький будет... Вот, моему младшенькому 30 октября 1 год 6 месяцев будет. Еще впереди опять (или снова?) много-много времени :)
 

Aktrisa

Опытный участник
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
62
Реакции
1
Ольга, кстати да:)): Я тоже сделала тот же финт hahaha
Старший сын уже почти с меня ростом, а младшему 31 октября будет два года. Муж говорит, когда этому будет 7-8 лет еще одного мальчишку родим, чтобы всегда кто нибудь рядом мелкий бегал, кого потискать можно hahaha,
 

Landy

Старожил
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
414
Реакции
29
Адрес
Петрозаводск
А у меня старший уже в аспирантуру поступил - сегодня зачисление было, младшему 8, теперь придется только внуков ждать, надеюсь недолго уже. А пока младший дает себя потискать - пообнимать.
 
Сверху