Орхидеи WaterOrchids Пиар, выбор, обсуждение

Бельчик

Старожил
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
1 777
Реакции
5 938
Адрес
Москва Бескудниково
@Бельчик, у меня сейчас тоже корзины недоступны, наверное, привезут последний раз что набрано и все...
А откуда привезут то? Я и спрашиваю, поставщик то в деле? Давнишняя ферма, интересно как у них дела? Всё равно узнаём 🤣Там уж наверно половина и нет, того , что мы заказали. Что половинку привезут или донабор. Вопросы есть, можно и рассказать нам. 🌞
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
А откуда привезут то? Я и спрашиваю, поставщик то в деле? Давнишняя ферма, интересно как у них дела? Всё равно узнаём 🤣Там уж наверно половина и нет, того , что мы заказали. Что половинку привезут или донабор. Вопросы есть, можно и рассказать нам. 🌞
В каком-то сообщении брифа мелькало, что сменились хозяева, и будем получать уже от преемников. Это было в начале года где-то, точнее не вспомню. Теперь уж, хоть что-нибудь получить от них, наверное. Деньги, конечно, не вернут!
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Видела вчера новые пришедшие катлеи, как от Water -ну очень хорошенькие, прямо такие откормленые блестящие, бульб много- много, и чехлы есть, в сухом мхе и горшках. На упаковке бирки с сортом приклеены. Все так завернуть в газеты, и вокруг растений, чтобы ничего не выспались.
Постарался Ватер.
Мне очень понравились эти катлейки. Все бы растения так дорогу переносили.
В отзывах про другие виды пишут листья повредились, наверное из-за конденсата, там жарко, у нас в России холодно.
Особенно страдают растения с листьями нежными тонкими, а катлеям нормально. Они наверное более стойкие. Посмотрим как адаптироваться будут.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: BNV

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@Nata4ka, а это не от Ватера, это вместо Ватера от Пинк Лейбл прислали)). Из спецов получала несколько каттлей, оказывались от Пинк Лейбл - в востроге была от сочетания цена/качество. Сейчас не удержалась, оформила заказ на 4 каттлеи у Пинка. Например, каттлеи виолацея, валкериана от бразильцев целое состояние стоят, а тут максимально бюджетно можно их купить. Хоть и самые простенькие, но все же, от других поставщиков даже они раза в 2 дороже минимум.
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Ааа понятно, да бирка розовенькая, такие они красавицы катлейки. Я второй день под впечатлением от них
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@Nata4ka, ну и обратите внимание на каталог Пинк Лейбл, заказ еще в наборе)).
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
@Nata4ka, ну и обратите внимание на каталог Пинк Лейбл, заказ еще в наборе)).
Заказала уже три или четыре заказа, жду и предвкушаю... а теперь тем более. Придется остальным орхам очень потесниться
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@lin265, не вместо :) я вроде писала - удалось договориться иначе вообще бы мы ничего не получили :( Ватер закрылся... Это честно говоря большая удача что вот так удалось решить вопрос.
 
Сверху