Детское Детки-погодки

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
О! Какую я тему присмотрела.
Счастливые родители погодок или двойняшек и обладатели малыми кв. метрами, скажите, где Вы их спать укладываете?
Две полноценные кровати у меня не поместятся. Наткнулась на выдвижные кровати (что-то раньше о таких и не знала). Вроде идея не плоха, но какая-то... (слов не подберу). Еще двухярусный вариант, но меня он тоже как-то напрягает.
Может у кого-то есть такие выдвижные (одна из под другой), как впечатления?
 

ИринаА

Старожил
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
157
Реакции
89
Адрес
Казахстан, Шымкент
Светлана М, у меня только пока один сынуля, комнату делаем на двоих, свой дом, выделилось место 5 м на 5,5. Хочу такого типа кровати
L-class2(9).jpg1322404913_9_childrens_room.jpeg

первое помладше возраст, второе фото постарше. Ну и там цвет в соответствии с полом ребенка или нейтральный. А двухъярусные кровати очень мне нравится особенно шкафчики под лесенкой

выдвижные вообще не нравятся, мне кажется неудобно их выдвигать, без помощи взрослого ребятенок не справится:(
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Первый вариант я тоже присмотрела. Но дети все же маловаты для двухярусной кровати. Ко второму ярусу путем не подойдешь, не укроешь. А если болеет? Даже температуру не "пощупать". Я старшую отселила из детской кроватки около двух лет.
Мальчишкам - самому большому - будет 3-3,5. Не могу я такую мелочь на втором ярусе представить.

ИринаА, с Вашими метрами я бы ни за что два яруса не поставила. У меня 15 кв. метров. А еще два письменных стола надо будет впихнуть.
 

Luaina

Редкий гость
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Адрес
Подольск
Понимаю, что ооочень поздно вам ответила, но мало ли кому вдруг пригодится) у меня погодки-4 года и 3, взяли двухъярусную, ибо однушка и двое взрослых, двое детей и две не маленькие собаки-это катастрофическая нехватка места) старшую поселила на верх, младшего вниз. И все норм) мои страхи по поводу падений с лестницы не оправдались, хотя лазают туда оба детеныша) мои сестра и братья(тройняшки) заполучили двухъярусную кровать в два года, и даже не падали)
 
Сверху