Пионы HEZE пиар выбор обсуждения.

Friday

Старожил
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
237
Реакции
63
Адрес
Москва, Бутово
НЕУЖЕЛИ МЫ ОСТАНЕМСЯ ВЫ ЭТОМ ГОДУ БЕЗ ПИОНЧИКОВ? мОЖЕТ РИСКНУТЬ ЕЩЕ РАЗОЧЕК? ПО-БЫСТРОМУ?
ЕСТЬ ЛИ ЖЕЛАЮЩИЕ?
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Re: Заказ пионы разобран

НЕУЖЕЛИ МЫ ОСТАНЕМСЯ ВЫ ЭТОМ ГОДУ БЕЗ ПИОНЧИКОВ? мОЖЕТ РИСКНУТЬ ЕЩЕ РАЗОЧЕК? ПО-БЫСТРОМУ?
ЕСТЬ ЛИ ЖЕЛАЮЩИЕ?

Так у нас такой шикарный Поставщик не закрыт (Adelman), там такие сорта интересные. Может быть лучше его до набирать? Думаю быстрее будет - там уже 46%.
 

Friday

Старожил
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
237
Реакции
63
Адрес
Москва, Бутово
Re: Заказ пионы разобран

СОГЛАСНА, СОРТА ИНТЕРЕСНЫЕ. НО, С ТАКИМИ ЦЕНАМИ НЕ РАЗГУЛЯЕШЬСЯ, УВЫ, НЕ СРАВНИМО С ЭТИМ ПОСТАВЩИКОМ.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Заказ пионы разобран

Девушки перенесу Вас в обсуждение

Friday, ну вот именно, что сорта тоже несопоставимые... Адельман просто шикарен.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Не понимаю, почему без пионов, когда заказ уже закрыт и отправлен на сверку, жду (тюкаю) поставщика...
 

Friday

Старожил
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
237
Реакции
63
Адрес
Москва, Бутово
ОХ,КАКАЯ ЖАЛОСТЬ! КАК ЖЕ Я ПРОЛЕТЕЛА? КАКОЙ У НЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ! ЧУР Я ПЕРВАЯ НА ОСТАТКИ!
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Хорошо бы поставщик ответил до закрытия Адельмана, а то откажется от такого маленького заказа. Эх поторопилась я с ним, теперь на Адельман не хватает((
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девушки погодите давайте дождемся ответа.
В любом случае у меня в рукаве есть еще один китайский поставщик пионов. :) На этот сезон уже не успеем а на следующий.
Но Адельмана я повезу для себя, любимой даже если он не наберется. Там такие пионы... я не могу удержаться.
 

Friday

Старожил
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
237
Реакции
63
Адрес
Москва, Бутово
Слава богу, Настя, что вас, не удержать! Иначе мы такой красоты не увидали бы никогда. Но тем, кто вам копает ямы, я сочувствую.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Настя у нас трудолюбивая - сама копает)). А если в переносном смысле, то да..
 

Friday

Старожил
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
237
Реакции
63
Адрес
Москва, Бутово
А что слышно от нашего пионовода из КИТАЯ? СЕЗОН КОПАТЬ ЯМЫ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. ЗИМА НА НОСУ.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
А что слышно от нашего пионовода из КИТАЯ? СЕЗОН КОПАТЬ ЯМЫ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. ЗИМА НА НОСУ.


Friday, мне прям неудобно перед Вами - сбагрила пионы, теперь ждем или как в прошлом году, до весны):blush::
 

Friday

Старожил
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
237
Реакции
63
Адрес
Москва, Бутово
Все ОК. Уже пишемся на доставку. Я еще заказала у новенького, только все уже исчерпали запасы и заказ подвис. А жаль...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девушки вот я точно знаю, что пионы можно сажать пока земля не промерзла. Я сажала именно китайцев в ямы а на дне был лед. Цветут. Вот с розами хуже, Петрович никак у нас разрешения не получит. Я уже настроила прикоп для них. :(
 

Friday

Старожил
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
237
Реакции
63
Адрес
Москва, Бутово
Да, очень хочется их не угробить,а то предыдущие плохо приживались.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Friday, ой а почему плохо? Вот что-что но китайские пионы. Честно - у меня морковка в разы хуже растет... При этом я делала все не совсем (мягко говоря) по правилам - ямы заранее не рыла, сажала без всяких удобрений на дне (наверное, поэтому у меня многие хоть и растут но еще не цвели). Вообщем, ошибок наделала но сказать, что все плохо не могу - прижились даже посаженные у знакомой в строительный мусор у новостройки. :)
 

Friday

Старожил
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
237
Реакции
63
Адрес
Москва, Бутово
Да участок весной подмокает. Поэтому, наверное. Теперь насыпала им "подиум" на полметра выше. А .может, лето жаркое было. А они на солнце. Сама не знаю. Очень жаль. Выжил один, я уж над ним не дышу.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Вот же... я заказала чуть больше пионов, ну чтобы добить до минимума, хотите - поделюсь? Вот уж китайцы растут без проблем 100%... Наверное все-таки дело в подмокании участка, я других причин не вижу. Я свои как ткнула - так и растут, с ужасом потом прочитала КАК их надо сажать точнее, с ужасом сравнила "как надо" и "как я сделала"...
 

Friday

Старожил
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
237
Реакции
63
Адрес
Москва, Бутово
СПАСИБО! КИНЬТЕ В ЛИЧКУ ВАШ "аССОРТИМЕНТ". я ИХ ОБОЖАЮ! ВДРУГ НАШИ ОБОЖАЛКИ СОВПАДУТ.
 
Сверху