Отзывы Орхидеи Shining – отзывы по полученным растениям

ddn7

Старожил
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
1 796
Реакции
4 808
Адрес
Москва
Vanadyi,
У меня пришел!
Растение отличное, правда без следов цветения.
Корни отличные! весь горшок забит корнями!
Выкладываю фотографии:
IMG_6648.jpgIMG_6649.jpgIMG_6650.jpg
 
Последнее редактирование:

ddn7

Старожил
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
1 796
Реакции
4 808
Адрес
Москва
Еще пришли другие от этого поставщика.
Размер показывает правый край бирки на линейке.
Phal. Princess Kaiulani (fragrance) 6 см горшок (мериклон)
IMG_6654.jpgIMG_6655.jpg

Phal. Caribbean Sunset x P .minus (Fragrance)
Маленький аккуратный подросток без следов цветения!
IMG_6651.jpgIMG_6652.jpgIMG_6653.jpg

Phal. Grosbeak (Fragrance) 2,5 pot
Аккуратный подросток с наполовину сломанным молодым листочком!
IMG_6656.jpgIMG_6657.jpgIMG_6658.jpg
 
Последнее редактирование:

Katuchka_1985

Старожил
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
357
Реакции
832
Адрес
Москва
Вот и я вчера поздним вечером получила свой заказ (слева направо):

Phal. Cassandra 3,5 pot (мега слон, ели вместился в 12 см горшок) * Enc. mariae 2,5 years (крепкий малыш, будем растить) * Dtps. Little Gem Stripe 'SS' 2,5 pot (просто нет слов, просто идеал)

IMG_14200.jpg

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!
 

Катушка

Старожил
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
3 417
Адрес
МОСКВА м. ВДНХ
Phal. Caribbean Sunset x P .minus (Fragrance)
Маленький аккуратный подросток без следов цветения!

Это миниатюра, он взрослый, у меня такого же размера цветёт уже 3-й месяц с двух цветоносов - я показывала его в теме Орхидеи цветут 2014
 

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
А подскажите, заказы от каких чисел пришли? У меня заказ от 13 мая, но статус у него - оплата поступила.
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Какие красоты у всех получены :girl_in_love: Прелестные растения и отлично перенесли переезд .
Я благодаря Кате и ее мужу сегодня тоже с обновками :025: Получены ,заказанные в конце мая, пришли с предыдущим заказаом как и обещала Анастасия :girl_in_love: Шикарные фалики, кормленные , жирненькие, полные горшки корней :girl_in_love:
Phal. Sogo Gotris mutation
следов цветения не обнаружено, на сколько большими должны быть когда будут взрослые не знаю( возможно они уже взрослые ?), посажены в горшки 2,5 и выглядят шикарными растениями . Для понимания размеров лежит линеечка . Ее общая длина 20 см . Фото сразу по прибытию. Сейчас уже напоены, профилактически обработаны и посажены на ПМЖ







 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Забрала свой заказ, очень довольна.Упаковка выше похвалю

Phal. Sogo Gotris mutation шикарное растение, раньше не цвела. Много здоровых и растущих корней.
Посмотреть вложение 68521

Phal. Cassandra 3,5 pot Шикарная лошадка с множеством живых корней и хорошей листвой. Один лист сломан.Есть старый цветонос.
Посмотреть вложение 68522
Посмотреть вложение 68523
Всем причастным СПАСИБО!!!
 

Atalinia

Старожил
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
149
Реакции
1 648
Адрес
Апрелевка
Вот и я получила сегодня свой заказик!!! Очень довольна!!! Всем причастным БОЛЬШОЕ СПАСИБО!IMG_5835.jpg
Ну и по порядку...Lc. Chian-Tzy Angiekoh Four Season IMG_5836.jpg
Phal. Princess Kaiulani (fragrance)IMG_5839.jpg
Phal. Natasha Aiko 2,5 potIMG_5840.jpg
Phal. bellina blue x sib (Fragrance)IMG_5838.jpg
Phal. Cassandra 3,5 potIMG_5844.jpg
Blc. Mem. Helen Brown Napoleon 3 yearsIMG_5846.jpg
Pot. Chief Delight 'Golden Happiness'IMG_5841.jpg
B. digbyanaIMG_5849.jpg
 

Yablochnaya

Завсегдатай
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
44
Реакции
40
Адрес
Москва
И я получила своих растюшек, все просто в отличном состоянии, корешков много и все живые, но единственный минус, теперь поняла откуда на других прошлый раз взялись что то вроде клещей которые кругленькие блестящие как черные или темно-красные капельки, на всех пришедших в этот раз увидела их, которые дома всех извела фитовермом, теперь эти тоже отправятся на обработку) но не смотря на маленьких паразитов Shining стал практически любимым поставщиком, все приходят в идеальным состоянии)))))
 

MoSe4kA

Старожил
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
536
Реакции
1 610
Адрес
Челябинск
Вот и пришло мое счастье! Заказом очень довольна! Большое всем спасибо и персонально Елене за отправку!


1. Phal. Sogo Gotris mutation. Правый наобщем фото. 5 и 1 растущий лист. Много отличных корешков. Калачиком свернулся цветоносик снизу, будем пробовать уговаривать зацвести.



2. Eps. Rene Marques 'Flame Thrower'HCC/AOS. Попытка номер 2 завести этого зверя. В первый раз так и не адаптировался. Получала не отсюда. Здесь пришел хороший, но все равно какой то потрепаный. Листья на концах почерневшие, не которые еще и желтые. В общем практически все поободрала. 5 старых бульб, 2 молодые растущие, сделала крупным планом на фото. Целиком на общем снимке можно посмотреть. Три предыдущие бульбы цвевшие.Есть достаточно живых корней. Будем дружиться :)


3. Rlc. CF Canyon 'Morning Call'. Нуу.. клопик. Гошочек 1,7. Впринципе хорошая растенька, много бульбочек, много корней, есть растущий ростик и наклюнулся еще один. Но я почему то ожидала больший размер за эти деньги.


4. Dtps. Sogo Vivien (Art Leaves) 2,5 pot Красавчик - арбузик (это его так муж окрестил). 6 и 1 растущий лист. Полный горшок корней. Внизу видны остатки цветоносов
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
Получила вчера свой заказ)) Очень довольна:) Огромное спасибо всем причастным!:camomile:
Фото на скорую руку… Верхний ряд слева направо: Pot Chief Emperor "Sunset", C. Green Emerald 'Orchid Queen', Bc. CF Bride White Christmax. Нижний ряд: Slc.Cherry Bee 'Yi Xin', Lc. Chian-Tzy Angiekoh 'Four Season'. Все с новыми ростами, а Bc. CF Bride White Christmax с чехлом, если повезет, не засушит))
 

Вложения

  • IMG_1302.jpg
    IMG_1302.jpg
    69.4 KB · Просмотры: 614

ira

Старожил
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
153
Реакции
67
Адрес
г.Лобня,Моск.обл.
Rlc. CF Canyon 'Morning Call'.
мне этот красавец тоже пришел в апреле в таком же размере вот он на момент приездаRlc. CF Canyon Morning Call.jpg только сейчас пошел новый ростик
 

оленька

Завсегдатай
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
41
Реакции
51
Девочки я тоже получила свой заказ. Очень рада что все крепенькое и чистое. Заказ был огромный так что всех не покажу. Спасибо огромное всем всем!!! Кате отдельное спасибо за то, что взяла на себя отправки почтой.
 

Владлена

Не бронировать
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
203
Реакции
990
Получили заказ, дошел великолепно, все растения - отличные. Спасибо за заказ и отправку. Фото не делала, буду показывать цветущими.
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 269
Адрес
Владивосток
Вот и Владивосток получил шайнинг. Катюшка, спасибо огромное за заботу о растениях перед отправкой. Все дошло в наилучшем виде :give_heart:
моя порция счастья

все, как на подбор :girl_rapture:
Администрации огромное спасибо за заказ!
 

swetlaya731

Старожил
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
1 131
Реакции
908
WP_20140708_001.jpg вот,тоже хвастаюсь:025: качество на 10+ да еще половина с детками:girl_blum:

Всем причастным СПАСИБО за такой заказ!:girl_in_love:
 

Almaza

Опытный участник
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
81
Реакции
205
Адрес
г. Сургут
Вот и я получила заказик. Sogo Gotris Mutation. Удалила сухие листья, а под ними живность. Замачила в актаре. Но на шейке начало подгнивать. Смазала зеленкой, так как ничего подходящего нет. Может чем то ещё обработать? Корни хорошиеIMG_20140709_175307.jpg
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Отчитываюсь! Сначала супер Миту сан!!! Ждали пол года, должен был быть весной получен. Но такого можно и год ждать. Размер 2,5, ни пылинки ни соринки, корни впорядке, мох сухой - чистенький как "яичко облупленное" (с)
WP_000473.jpg
Phal. Nobb'y Green Eagle x Phal. bellina - размер 2,5, листья прекрасные, корни есть, мох сухой.
WP_000474.jpg
Жалко у Шайнинга выбор не такой богатый на фаленопсисы, качество просто супер!:girl_in_love:
Всем организаторам огромное спасибо!:camomile:
 
Сверху