Домашние питомцы Мой помошничек!

oduvan

Старожил
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
1 363
Реакции
14 006
Адрес
Омск
Нееет, ничего он не съедает...для него травка в других горшках растет, ту он кушает, а эти не трогает, только морально помогает...

 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
oduvan,Какой смешнючий. А сколько ему?
 

oduvan

Старожил
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
1 363
Реакции
14 006
Адрес
Омск
Ему 4 года, в декабре день рожденье!!!!!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Не хулиганит? Они же ночные жители, ночью обычно шумят.
Это же гремлинчик, правильно?

А мой помошник мне все ухо оттянул и волосы по-вырывал, недовольный, что я не с ним, а с компьютером сижу.
 

oduvan

Старожил
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
1 363
Реакции
14 006
Адрес
Омск
Бывает Насть и хулиганит, но не особо, обычно перед уборкой его отпускаю побегать....а уж потом убираюсь....мне кажется он все время спит. Племянник бывает в гостях, дрессирует его, прошлый раз замучил видимо его, так он просто на спину ложится и все лапы вверх поднимает.

 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Оль так они днем всегда сонные а ночью шумят, у вас не так? Расцветка у него потрясающая, норковая. :)
 

oduvan

Старожил
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
1 363
Реакции
14 006
Адрес
Омск
Так и есть...днем дрыхнет, но стоит рядом пройти...он уже готов попрыгать и побегать, встанет и лапками тянется и потягивается заодно. Так что ему особо что день что ночь.....лишь бы отпустили по квартире поскакать. А порой обидится, клетку откроешь, он тебе задом повернется, головешку отвернет,а сам глазками в твою сторону посматривает, уши в твою сторону направит и будет сидеть, из клетки не пойдет, хоть и открыта...вредятина. Иногда чтоб внимание к себе привлечь...берет чашку-переворачивает и колошматит по клетке, чтоб гулять пустили или задними лапами топать начинает. Еще он мужа не любит, отпустим его побегать, добежит до спальни, унюхает что он дома, встанет на пороге и давай лапами стучать-ндовольство так выражает.
 
Сверху