Incharm - Пиар выбор обсуждения орхидей

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
Добрый день. А как понять кто тёплого, а кто холодного содержания? Что-то не могу найти инфо(((
 
Последнее редактирование:

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 503
Адрес
Москва
@alchik, это ж не из природы, даже видовые. А поколение из поколения выращиваются на этой ферме. А на ней только теплое содержание. Это ж и хорошо, облегчает домашнее содержание.
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
@alchik, это ж не из природы, даже видовые. А поколение из поколения выращиваются на этой ферме. А на ней только теплое содержание. Это ж и хорошо, облегчает домашнее содержание.
Спасибо. А то запуталась уже. Прохладу зимой обеспечить не смогу)))
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
@lin265, Наташ, а кого из этих (если знаешь) посоветуешь? Чтоб и размах розетки не огромный был)))

3881 Paph. (Great Pacific x Spoter) Highter x Paph. In-Charm White CYB

4054 Paph. Haur Jih Happy D x Paph. In-Charm Topaz Waxy G

4422 Paph. (Crazy Island x Valor Sioux) 990034 Highter x Paph. In-Charm White I.C
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 503
Адрес
Москва
@alchik, там хозяин фермы эти гибриды сотнями делает, за всю жизнь хорошо если десяток повыращиваешь)). Так что про вышеназванные ничего не знаю, перестала у Инчарма давно заказывать. Мне ближе к видовым или первичные гибриды видовых больше нравятся. И у меня были сложности с адаптацией пафов от него, тоже причина отказа. Наверное Швертер "избаловал" своими качественными пафами - быстро, 99% приживаемость, относительно не дорого. Поэтому больше не экспериментирую - лучшее враг хорошего)).
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
@alchik, там хозяин фермы эти гибриды сотнями делает, за всю жизнь хорошо если десяток повыращиваешь)). Так что про вышеназванные ничего не знаю, перестала у Инчарма давно заказывать. Мне ближе к видовым или первичные гибриды видовых больше нравятся. И у меня были сложности с адаптацией пафов от него, тоже причина отказа. Наверное Швертер "избаловал" своими качественными пафами - быстро, 99% приживаемость, относительно не дорого. Поэтому больше не экспериментирую - лучшее враг хорошего)).
Швертер, да, согласна. Спасибо 🌺
 
Сверху