Разговорчики Знакомство

vladimir

Редкий гость
Регистрация
18.04.2006
Сообщения
11
Реакции
0
Как новый участник форума,приветствую всех цветоводов.
Желаю крепкого здоровья и успехов в выращивании растений.Имею приличную коллекцию орхидей,член IOS.Заинтересован в возможности уверенной передачи растений в Израиль.С моей стороны-много экзотов.:)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
У орхидей рассады не бывает, бывают деленки или сеянцы :)

Владимир по поводу доставки лучше пообщаться с Леной - это ее иепархия, ее телефоны на входной странице магазина.
 

Nika2

Старожил
Регистрация
12.12.2005
Сообщения
318
Реакции
0
Очень приятно познакомиться!:)
 

vladimir

Редкий гость
Регистрация
18.04.2006
Сообщения
11
Реакции
0
Приветствую всех.Очень рад знакомству,надеюсь на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество.Помимо орхидей на обмен,могу собрать в небольшом количестве материал разнообразных бугенвиллей,лантан,пальм,саговника итд.Вопрос-как передать?Будем думать.Всем удачи и хорошего настроения.
 

kabetta

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
338
Реакции
1
Адрес
Москва,ЮАО
Тоже очень рада знакомству.:)) Так-же любой материал и ваш личный опыт был-бы очень интересен.:for you:
 

vladimir

Редкий гость
Регистрация
18.04.2006
Сообщения
11
Реакции
0
Всем привет из теплого Израиля.Ищу опытного цветовода,согласного получать для меня растения,собирать и присматривать за ними,пока не соберутся все заказы,а затем переправлять их курьерской почтой.Сейчас этим занимается мой брат.Он умница,но не разбирается в орхидеях,и это прибавляет ему забот и переживаний.С моей стороны-большой выбор интересных растений, не только орхидей.
 
Сверху