адениумы и мильтонии кто хочет заказывать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lena8791

Старожил
Регистрация
15.04.2006
Сообщения
421
Реакции
1
Адрес
сша, Лос-Анджелес
всем привет. я позно узнала про ваш магазин и прозевала и Голандские Мильтонии и Экзотикплантс с адениумами по 5 штук .... Может быть есть желающие на необычные мильтонии или есть любители адениумов? присоединяйтесь и возможно нас услышат и сделают такой заказ?....:blush: :yes: :8-0:
 

пив

Старожил
Регистрация
24.04.2006
Сообщения
157
Реакции
2
Адрес
г. Краснодар, Россия
Я получал адениумы, они приходят как смесь цветов!!!!! из 3 штук вышло 4 цвета!!!
 

Lena8791

Старожил
Регистрация
15.04.2006
Сообщения
421
Реакции
1
Адрес
сша, Лос-Анджелес
у меня тоже вот один адеша начал давать ботву и на привитом побеге и на основном стволе. думаю, что цвести будут оба и по разному.
 

пив

Старожил
Регистрация
24.04.2006
Сообщения
157
Реакции
2
Адрес
г. Краснодар, Россия
Лена я беру адениумы
арабикум и обезум, но беру по 10 шт, каждого. сеянцы, т.к. у них интересные стволы + там смесь цветов.

БОльшие не беру, т.к. уже есть один, на нем привито 4 сорта.
 

tandrin

Старожил
Регистрация
08.03.2006
Сообщения
177
Реакции
0
Я в этоой экзотике заказала адениумы крупные по 5 мне конечно много, все равно собиралась продавать. Только не стала компанию искать, т к не ясно в каком количестве они на самом деле придут. Но думаю, по 2 то должны быть. Хотите?
 

VALL

Старожил
Регистрация
16.02.2006
Сообщения
133
Реакции
1
Lena8791 - я получаю адениумы примерно 10-15 сортов. есть с весны укорененные- с цветами. вам какие хоца?
 

tandrin

Старожил
Регистрация
08.03.2006
Сообщения
177
Реакции
0
VALL написал(а):
Lena8791 - я получаю адениумы примерно 10-15 сортов. есть с весны укорененные- с цветами. вам какие хоца?
А чего же вы мне не ответили? Я вам и в личку писала и ответа не дождалась и пришлось по 5 штук заказывать
 

Lena8791

Старожил
Регистрация
15.04.2006
Сообщения
421
Реакции
1
Адрес
сша, Лос-Анджелес
я совсем запуталась, вобщем меня интересуют белые, т.е. цветущие белым цветом, возможно с вареегатными листьями. и бордовые или вишневые, вобщем темные.
есть ли у вас такие? мне интересны малыши, чтобы растить и наблюдать за ними. и сколько стоят?
 

tandrin

Старожил
Регистрация
08.03.2006
Сообщения
177
Реакции
0
У меня вообще пока никаких нет, я просто заказала в экзотике там цвет не указан, мне не важно было, просто нужно было крупные от 12 см в диаметре. Такие я и заказала.
 

VALL

Старожил
Регистрация
16.02.2006
Сообщения
133
Реакции
1
я получал такие сорта
A. Muang Madam
A.muang Shampesak вишневый
> A. Yak Shompoo
> A. Yak Zao
> A. Yak dang
> A. Shocking Pink
> A. Sree Ayotaya
> A . Sai Sam Phan
> A. Nueng Deaw
> A. Dang Siri
> A. Dang Nab Anant
> A. Dang
> A. Dang On Anong
A. Arisona See Thong
A. Laoong Thong
A. Khaon Moradok
A. Khaon Lee Las
белые цветки с вариегатными листьями? такого сорта нет. или белые цветы или вариегатные листья..
крупный каудекс- видовые- сомалензе- с опушкными листьями. без прививок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху