Взаимовыручка Ищу помощи в доставке заказа Орхидеи Orchis Floriculturing в Питер через проводника!!

Alena_Giz

Завсегдатай
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
27
Реакции
11
Здравствуйте! Я новичок. Заказываю цветы для себя, по одной-две штуки, кто давно тут - понимает, что экспресс-доставка обходится в стоимость самих цветов. Потому прошу помощи - девочки (и мальчики, если есть) - у кого "налажена" доставка поездом - возьмите в долю, пожалуйста? Жду заказ Орхидеи Orchis Floriculturing (в статусе "Доставляется" сейчас). Есть кто-то в этом направлении еще? Заранее благодарна, очень надеюсь на хороших людей и на помощь :) Хочется отдавать деньги за цветы а не чужому дяде.. :(
 

talysha

Старожил
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
1 248
Реакции
2 100
Адрес
Алматы
Re: Ищу помощи в доставке заказа Орхидеи Orchis Floriculturing в Питер через проводни

Alena_Giz, вы тут темку не читали? может и есть кто с вашей стороны?
http://passiflora.club/forumdisplay.php?f=67
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Ищу помощи в доставке заказа Орхидеи Orchis Floriculturing в Питер через проводни

Хочется отдавать деньги за цветы а не чужому дяде
Ален но "чужой дядя" доставляет Ваши цветы Вам...
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Ищу помощи в доставке заказа Орхидеи Orchis Floriculturing в Питер через проводни

Alena_Giz, у нас практически с каждым заказом есть Питер. Отправка поездами и почтой.
 

Alena_Giz

Завсегдатай
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
27
Реакции
11
Re: Ищу помощи в доставке заказа Орхидеи Orchis Floriculturing в Питер через проводни

Ален но "чужой дядя" доставляет Ваши цветы Вам...
Настя, не спорю, но математика - вещь упрямая... Экспресс-почта несомненно выручает, спасибо ей, но ведь логичнее отдать мЕньшую сумму сумму "партнеру" или "коллеге", который потратит эти деньги на новые цветы у Вас, а оставшуюся часть на эти же новые цветы у Вас потрачу я :)
 

Alena_Giz

Завсегдатай
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
27
Реакции
11
Re: Ищу помощи в доставке заказа Орхидеи Orchis Floriculturing в Питер через проводни

Alena_Giz, у нас практически с каждым заказом есть Питер. Отправка поездами и почтой.
:) Могу догадаться... Потому и жду отклика от пользующихся "поездной доставкой"... В виде номера телефона и сообщения в личку :)
 

Павлова Алла

Опытный участник
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
82
Реакции
25
Адрес
Санкт-Петербург,М.Пионерская
Re: Ищу помощи в доставке заказа Орхидеи Orchis Floriculturing в Питер через проводни

Здравствуйте,Алена.
Это как раз то,о чем Вы пишите. Только проморгали,похоже,время отметиться по поводу доставки в Питер поездом. Позвоните мне 8-911-281-77-66.Алла. Решать по-любому будем.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Ищу помощи в доставке заказа Орхидеи Orchis Floriculturing в Питер через проводни

Только проморгали,похоже,время отметиться по поводу доставки в Питер
Алла, по Флорикультуре еще не было тем заведено, так что не опоздала Алена :)
 

Павлова Алла

Опытный участник
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
82
Реакции
25
Адрес
Санкт-Петербург,М.Пионерская
Re: Ищу помощи в доставке заказа Орхидеи Orchis Floriculturing в Питер через проводни

Аллочка,спасибо! А я посмотрела,что тема про доставку закрыта(а открыта была в январе) видимо,предыдущий заказ и растроилась,что проморгала. На самом деле очень ждала тепла ,чтобы отправить ПОНИ,но "погода шепчет",рисковать опасно.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Ищу помощи в доставке заказа Орхидеи Orchis Floriculturing в Питер через проводни

но "погода шепчет",рисковать опасно.

Честно говоря, да, март заканчивается, а сугробыыыы... И термопакеты никак не отменятся :girl_wink:
 
Сверху