Города и веси Реутов, Балашиха, Новокосино, Новогиреево, Жулебино, Выхино, Кожухово и др.

Юлия 1

Старожил
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
582
Реакции
1 524
Адрес
М.о. Реутов
Всем здравствуйте, Я живу в Реутове, может есть кто на сайте из перечисленных мной районов. Можно было бы объединиться по забиранию растений. Я на машине, но тащиться на другой край Москвы по пробкам не всегда есть желание и возможность. А так можно было бы скооперироваться и либо доставку до подъезда заказывать, либо кто-то из нас забирал бы на нескольких человек.
Я еще ни разу ничего не получала, только жду еще. И правильно ли я поняла, что если ехать самой на Рублевское забирать, то выдадут кулечки у подъезда и езжай обратно, т.е я увижу, что я получила только дома? Если это так, то нет никакого смысла туда ехать, а проще заказать доставку до подъезда, а чтобы жаба не душила, можно скооперироваться.
 

Зуля

Старожил
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Адрес
Москва. м.Выхино
Я с Жулебино, заказываю доставку на дом, тоже на машине, но ездить на Рублевку некогда.
 

Юлия 1

Старожил
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
582
Реакции
1 524
Адрес
М.о. Реутов
Зуля, а можем мы с Вами кооперироваться? Если дадите телефон, я Вам позвоню.
 

Ariadel

Завсегдатай
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
44
Реакции
123
Адрес
Москва, ЮВАО
Я на Рязанском проспекте и тоже на Руб ездить некогда!!!
 

МаринаЖукова

Завсегдатай
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
38
Реакции
1
Привет всем! Живу около м. Новокосино, в Реутове. Скоро планирую забирать Култану, могу прихватить и ваши заказы. Или наоборот. Готова поучаствовать в оплате курьера.
 

МаринаЖукова

Завсегдатай
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
38
Реакции
1
Заказала курьерскую доставку проходящей Култаны в район со.м.Новокосино. Желающие могут присоединиться
 

Юлия 1

Старожил
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
582
Реакции
1 524
Адрес
М.о. Реутов
Заказала курьерскую доставку проходящей Култаны в район со.м.Новокосино. Желающие могут присоединиться

Марина, с удовольствием к Вам присоединюсь, живу в Реутове. Постараюсь сегодня узнать у Елены, как это правильно сделать. У Вас в личке мой телефон. Напишите мне свой тоже, плз.
 

Жека

Старожил
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
157
Реакции
373
Всем привет!:girl_wink:

Я из Кожухово. Есть кто получает заказы из Тайваня? Может скооперируемся?:girl_expect:
 

Ulichka

Редкий гость
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
М.О. Железнодорожный
Привет, я из Железнодорожного сдела заказ Shining. Ездить на рублевское шоссе возможности нет (дети маленькие), а присоединиться в будующем к доставке курьером я за.
 

katechka

Опытный участник
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
54
Реакции
1
Адрес
Жуковский
Добрый день! А есть ли кто-нибудь здесь из Жуковского - Раменского?
Пару раз уже ездила к Елене на Рублевку, но очень далеко и долго, а детей оставить особо не с кем. Вот ищу, может с кем-то скооперироваться?
 

Старый черепах

Старожил
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
430
Реакции
467
Адрес
Москва
Я живу в Новокосино. Получаю растения с доставкой до подъезда.
Жду фуфаман и заказ из тайландской охоты.
 

МаринаЖукова

Завсегдатай
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
38
Реакции
1
Я живу в Новокосино. Получаю растения с доставкой до подъезда.
Жду фуфаман и заказ из тайландской охоты.
А вы, случаем, не ждете тайваньскую добычу? Ищу помощь в получении и сохранении заказа до 18.11, если придет конечно. С меня - участие в курьерских затратах и презент из Индонезии :) Я из Юж.Реутова
 

Старый черепах

Старожил
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
430
Реакции
467
Адрес
Москва
А вы, случаем, не ждете тайваньскую добычу? Ищу помощь в получении и сохранении заказа до 18.11, если придет конечно. С меня - участие в курьерских затратах и презент из Индонезии :) Я из Юж.Реутова
Жду. Сомневаюсь, что так быстро все случится. Но если вдруг, помогу, конечно.
 
Сверху