Разговорчики О погоде и не только.

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Новости по заказу

Рабом-не рабом а вот вышла я сегодня на балконы - а там эквестрис цветет, онцик порадовал, карамелькой пахнет, сокровище будды - каскадом аж цветет, элиза, еще штук 5 фаликов разных, виолацея альба вот вот разродится, и даже акакалис какую то крокозябру выпустил из под листа. И сразу и настроение поднялось и дожди уже не такие гадкие, и вроде как и (если окна не открывать) летом повеяло :)
 

Nika2

Старожил
Регистрация
12.12.2005
Сообщения
318
Реакции
0
Re: Новости по заказу

Это то конечно хорошо! Я и сама радуюсь до соплей что что-то цветет, ну чес слово хочется снять уже с себя все осенние и весенние прикиды, в конце концов съездить на пикник в лес, ну достали уже дожди! Вот даже в эту минуту на улице моросит отвратный, мерзкий холодный осенний дождик брррр. Аж неохото никуда выходить то из дома и все время какое-то сонливое состояние, прям как сомнамбула передвигаюсь в пространстве. Солнышка хотса и тепла, хотябы +23 градуса, я ж о многом и не мечтаю!
 

malchik

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
941
Реакции
9
Адрес
Москва
Re: Новости по заказу

модераторы у этого форума имеются???:read: :LOL:
 

Ялта

Старожил
Регистрация
14.11.2005
Сообщения
136
Реакции
1
Re: Новости по заказу

Настя, какой онцик карамелькой пахнет? Хочу!:8-0:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Новости по заказу

Мальчик - перенесем все в посиделки, перенесем , прав абсолютно :)
Ялта - а я даже не помню откуда он у меня :) Очень похож на "твинкл фрагрансы" разные но крупнее (около 1,5-2 см каждый цветок) красный и пахнет леденцами :)
 

malchik

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
941
Реакции
9
Адрес
Москва
Re: Новости по заказу

Anastasia написал(а):
Мальчик - перенесем все в посиделки, перенесем , прав абсолютно :)
да не, я тут не про правила форума, а про то
что когда вижу новое сообщение в теме "НОВОСТИ
Африки", сразу думаю что - ПРИЕХАЛО, а на
самом деле, мало того что не приехало, так еще
и погода ГЭ :LOL:
 

Цветик

Старожил
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
652
Реакции
2
Адрес
Украина
Нажаловалась я тут на жару,у нас сегодня +18.Что за перепады такие,то жарко,то холодно:( Ага,теперь моему одонтоглоссуму хорошо,но цветочки уже завяли:( Но когда ночью +10 было,а днем +35,такое тоже не хочется.В общем,мне не угодишь :p
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Re: Новости по заказу

Очень похож на "твинкл фрагрансы" разные но крупнее (около 1,5-2 см каждый цветок) красный и пахнет леденцами :)[/QUOTE]
Настя абсолютно права - это он. У меня есть парочка. Надо - пишите в личку.
 
Сверху