Фотографии и описания Сайт по орхидеям

пив

Старожил
Регистрация
24.04.2006
Сообщения
157
Реакции
2
Адрес
г. Краснодар, Россия
Собираемся общими усилиями создать русскоязычный сайт с фото и кратким описанием и условиями содержания, для начала, орхидей. Работа глобальная и требующая много усилий и времени. Столкнулись с проблемой "авторского" права.
Просьба: Если кто то может помочь "безвозмездно" личными фото (на фото будут сноски на автора) и своими комментариями по условиям содержания-милости просим на e-mail!
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
пив написал(а):
Собираемся общими усилиями создать русскоязычный сайт с фото и кратким описанием и условиями содержания, для начала, орхидей. Работа глобальная и требующая много усилий и времени. Столкнулись с проблемой "авторского" права.
Просьба: Если кто то может помочь "безвозмездно" личными фото (на фото будут сноски на автора) и своими комментариями по условиям содержания-милости просим на e-mail!

Пишите в личку - кое-что дам
 

пив

Старожил
Регистрация
24.04.2006
Сообщения
157
Реакции
2
Адрес
г. Краснодар, Россия
или vitam-b@rambler.ru - это почта конкретного человека, этим занимающегося.
Просто покопавшись в И-нете, я лично, не нашел для себя информации, которая меня бы устроила. Нет самого главного - наших, русских, плачевных условий. Там, на далеком Западе, другие условия и т.д. Захотел орхидею-получи! Захотел удобрение - получи! надо грунт - на тебе мешок! С корой, рыбной мукой, сухой, подумать только, кровью! Притом говяжьей! Или свинной! Я бы, как новичек, не взялся за это никогда!
По руссифицированным ссылкам. Идея была, но никто этого до ума довести не смог. Останавливались на полпути..
Появилась идея - надо делать. Попробуем....Объем работы....сами понимаете! Поэтому и появилась эта тема.
Это краткое объяснение нашей просьбы.
 

ЛЕРА

Старожил
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
945
Реакции
7
Адрес
Одесса
У меня есть фото, мной выращенной, Енцикли mariae x vitellina. Могу выслать с описанием выращивания. Еще есть фото ликасты, правда, еще так и не поняла какой точно, но точно знаю, что ей необходимо для цветения. Если интересно, дайте знать - отправлю на почту.:for you:
 

malchik

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
941
Реакции
9
Адрес
Москва
Что-то меня смущают почтовые сервера (rambler.ru, mail.ru)
на которых зарегистрированы ваши ящики. Мои фото все
крупного размера, выдержат-ли ваши ящики такой объем
если учесть что присылать буду не только я один?
 

ЛЕРА

Старожил
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
945
Реакции
7
Адрес
Одесса
malchik написал(а):
Что-то меня смущают почтовые сервера (rambler.ru, mail.ru)
на которых зарегистрированы ваши ящики. Мои фото все
крупного размера, выдержат-ли ваши ящики такой объем
если учесть что присылать буду не только я один?
Mail.ru - точно выдержит:for you:
 

пив

Старожил
Регистрация
24.04.2006
Сообщения
157
Реакции
2
Адрес
г. Краснодар, Россия
Давайте попробуем. Сейчас решаем вопрос по выделенке. После регистрации появится нормальный ящик.
Самое главное - ввязаться в драку, а там.....Все равно победим!
 

malchik

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
941
Реакции
9
Адрес
Москва
пив написал(а):
Самое главное - ввязаться в драку, а там.....Все равно победим!
Да уж, на orchis.ru успели обвинить
чела в спаме и тут же зкарыли темку.
Кароче по-башке надавали и вход на
месяц емц запретили
 
Сверху