Удобрения Подскажите плиз.

Vladimir 71

Старожил
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
230
Реакции
121
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста Удобрения для листовой подкормки. У меня закончилось удобрение для дриаделл
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
В два раза менее концентрированная, обычная для неё подкормка, разве не подходит по листу?
 

Vladimir 71

Старожил
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
230
Реакции
121
Адрес
Москва
Я пробовал без видимых результатов Чуть листья не пожог.Поэтому больше года сидел на доктор фоли удобрение класс. Видно разницу через месяц. От его применения.
 

IGOR.

Новичок
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Омск
Подскажите мне. Сделал заказ на пафиопедилумы в декабре 2013, оплата прошла было в статусе ОПЛАЧЕНО. В сноске отразил, что доставка по почте "хрупкий груз",но до сих пор со мной ни кто не связался чтобы решить мой вопрос по доставке моего заказа, сейчас выясняется, что половины моего заказа уже нет. Объясните что было сделано мною не так.
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Подскажите мне. Сделал заказ на пафиопедилумы в декабре 2013, оплата прошла было в статусе ОПЛАЧЕНО. В сноске отразил, что доставка по почте "хрупкий груз",но до сих пор со мной ни кто не связался чтобы решить мой вопрос по доставке моего заказа, сейчас выясняется, что половины моего заказа уже нет. Объясните что было сделано мною не так.

Не ясно каким образом ваше сообщение связано с темой в которой вы его пишите. Тема "Общий раздел по растениям. Гормоны роста" никак не относится к вашему заказу точно.
Для выяснения лучше пишите на почту Анастасии контактная информация Тут http://passiflora.club/showthread.php?t=12724

Возможно,что некоторых растений при сверке не оказалось у поставщика, потому из заказа они удалены.
"Связываться" с вами никто и не должен, по правилам клуба это обязанность сделавшего заказ отслеживать состояние заказа. НА почту каталог автоматически рассылает уведомления ,когда есть изменения в статусе заказа. Можете подписаться в форуме на раздел поставщика у которого заказали растения ,тогда и с форума будут приходить уведомления о новых сообщениях и темах
Прочесть правила надо ДО заказа. Если читали,но что-то забыли всегда можно прочесть вновь http://passiflora.ru/info_pages.php/pages_id/31

Когда есть точные даты прибытия растений в Россию, у поставщика в разделе открываются темы по доставке. В этих темах все кто не забирает самостоятельно в Москве у Елены должны отметиться .
Задайте ваши вопросы напрямую Анастасии , или в теме поставщика
 
Сверху