Разговорчики Рекомендую! (Не реклама)

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Рекомендуем - не стесняемся! (Не реклама)

Хочу создать тему рекомендаций от простых обывателей.
- Вам сделали шикарный ремонт?
- Теперь Ваша прическа - зависть "заклятых подруг"?
- Вы - обладательница слишком аппетитных форм, чтобы горе-дизайнеры задумывались, что Вам носить, и Вы знаете магазин не для сушеных богомолов?
- Набрели на окраине на чудесную кафешку, где восхитительную еду подаёт внимательный официант, и в чеке сумма, не равная стоимости чугунного самолёта?
СЪЕШЬ САМ И ПОДЕЛИСЬ С ДРУГИМ!

Тема навеяна сегодняшним удачным днем. Я пёрлась из ОБИ, нагруженная балконными поддонами, килограммами керамзита для повышения влажности на лоджии, горшками и кашпо для заказов со статусом "Доставляется" и пакетом наковыренного из строительной горки известкового щебня для башмаков-кальциофилов. Шла себе такая из машины домой и думала-мечтала: "Сейчас приду домой, всё помою-промою, подготовлюсь к сезону лоджии. Будут мои любимые орхидейки стоять-расти-цветоносить на солнышке жарком! А тех, кто не любит загорать, так и быть, оставлю в комнате с прохладным воздухом, который нагонит кондиционер..... СТОП!!!!! Тысяча чертей - уже прошлым летом кондей еле дул теплым вентилятором... За 6 лет, наверное, надо было найти время его обслужить хоть раз, хоть и нечасто им пользовались. Теперь, наверняка, просто обслуживанием не обойдусь", - с этими мыслями я открыла подъездную дверь, прикидывая в уме суммы на починку сгоревшей самой дорогой какой-нибудь детали. Прямо на глаза, на девственно-чистой безрекламной стенке, попалась приклеенная одинокая визитка:
КОНДИЦИОНЕРЫ. ПОДБОР. УСТАНОВКА. ОБСЛУЖИВАНИЕ. Тут же освободила одну руку от пакетов, записала номер, поднялась домой и позвонила. На моё счастье (это действительно стечение обстоятельств, как потом выяснилось из разговора, а не тупо рекламные трюки "У нас загрузка по горло, но Вам выпал шанс-свободное окошко и мы приедем") оказался мастер соседом по району. И в 9 вечера он заехал к нам домой. С кучей инструментов , замером каким-то и типа пылесоса (не на втягу) на пару. Час проработал, сказал, что не будет врать, что у нас что-то сломано. Нам повезло, ничего не перегорело, не сломалось. Просто нужен был качественный сервис. Грамотно проконсультировал по поводу, что в каком режиме пользовать для разных ситуаций, как промывать и через сколько делать сервисное обслуживание. Взял 3000 (!!! А я уже собиралась лезть в заначку)рублей, дал визитку, погладил собаку и уехал, отказавшись от чая
Я довольна. ОЧЕНЬ!!!!! Как человек, работающий в сфере обслуживания, качество выполнения работы и самого понятия "сервис" на высоте!!!!! Поэтому хочу порекомендовать (еслитема пойдет, предлагаю указывать город и услугу):


МОСКВА. КОНДИЦИОНЕРЫ
http://danklim.ru Установка и обслуживание
 
Последнее редактирование:

Evgeny

Старожил
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
290
Реакции
1 529
Адрес
Москва, м.Белорусская
Могу порекомендовать магазин OnlineTrade. Торгуют более 10 лет как онлайн так и через магазины.
В Москве и области у них 17 несколько магазинов, 2 в Санкт-Петербурге, 3 в Туле, в Твери, Н.Новгороде, Екатеринбурге, Челябинск, Краснодаре.
Начинали с фототоваров и компьютеров, сейчас ассортимент расширен. Добавлены телевизоры, чайники и прочие домашние радости.
Могу сказать, что свои 4 фотоаппарата и 2 объектива купил там. И кое-что из компьютерных вещей.
Относятся к покупателям либерально: при покупке объектива мне дали поснимать на свой фотоаппарат, предложили штатив.
Дома посмотрел результаты, потом купил.
О цене: цена не по всем товарам минимальна по Москве, но достаточно часто.
При регистрации на ряд товаров дают клубную цену. Для примера: при покупке дорогого объектива клубная цена дала скидку около 4 тыс., + 500 р. начислен бонус.
К праздникам, например, 9 Мая - бонус 300 р. Мелочь, а приятно.

Специальная ссылка-приглашение:
Специальная означает, что при регистрации вы сразу получите на счет 150 баллов. Во всяком случае, мне так обещали. 1 балл = 1 рубль.
При просто регистрации вы баллов не получите.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Могу не скромно порекомендовать себя в качестве агента недвижимости в Москве!!! Работаю более 10 лет, с 2006 года сама на себя как ИП .Плачу налоги, сплю спокойно))) Клиенты только по рекомендации, арендники возращаются регулярно, купля-продажа по рекомендации. Беру честных 2% от сделки купли-продажи, без всяких прикрытий.Для формунчан бесплатная консультация( в рамках приличия)
 

Evgeny

Старожил
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
290
Реакции
1 529
Адрес
Москва, м.Белорусская
Есть такой интернет-проект который называется Анкетка!
После регистрации вам будут приходить письма с приглашением поучаствовать в опросе.
За участие в опросе начисляется сумма денег от 5 до 50 рублей.
За регистрацию - 50 рублей.
Деньги можно потратить на благотворительность, на купоны со скидками, обналичить.
И еще - это иногда интересно.
Ссылка.
 

Evgeny

Старожил
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
290
Реакции
1 529
Адрес
Москва, м.Белорусская
Сделал сайт стоматологической клиники. http://www.demidov-st.ru/
Клиника располагается у ст. метро Авиамоторная, есть варианты проезда от Семеновской и Автозаводской.
Лечат хорошо, цены приемлимые. Лечится дочь.
Ну и главное - обещана 10% скидка на лечение и протезирование. Только при обязательной ссылке на меня!

Если кому нужен сайт - для фирмы, для себя (например, портфолио), лэндинг - с этим можно ко мне обращаться!

Если вы или ваша фирма ищет хостинг для веб сайта могу порекомендовать хорошего московского! хостинг-провайдера.
Совершенно бесплатно окажу помощь в регистрации хостинга и помогу с доменным именем.
Пример цены: 1 гигабайт - 1080 руб/год. Доменное имя на год бесплатно, почтовых ящиков - сколько надо, быстрая поддержка.
 
Сверху