Комнатные Aglaonemapalace Хойи апрель 2014

vlad0812

Новичок
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Москва
Re: Хойи апрель 2014

Добрый день! Я заказывал давно и много. Мне пришло письмо с просьбой компенсировать разницу в цене. Это было неожиданно, но разницу я оплатил, так как базовая стоимость все же была существенно больше.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Хойи апрель 2014

Alusia, поэтому такие ситуации и прописаны в правилах. Изменение цены связано как с ростом цен (и размеров) у поставщика, так и с ростом валюты(у старых заказов)
 

Alusia

Старожил
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
840
Реакции
133
Адрес
Воронеж
Re: Хойи апрель 2014

Настя, большинство моих заказов орхидей дорожает после сверки на 10-15 %, по этому поводу я Вам уже писала и вы объяснили мне это ростом курсов, пусть будет так. В данном заказе на некоторые позиции цена увеличилась в 2-3 раза. Видимо это стандартная практика поставщика судя по предыдущему опыту. Я разумеется оплачу заказ, но те кто будет еще делать заказы должны иметь ввиду что он может значительно подорожать и рассчитывать на это сразу при заказе.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Хойи апрель 2014

Не совсем корректно высказывание про большинство сделанных заказов. Аглаонема сделана давно, конечно курс вырос, заказ очень долго набирался.
Про поднятие цен да, я буду с ним разговаривать, пусть изначально дает чуть выше цены что ли, потому, что мне тоже очень мало радости пересчитывать каждую позицию в каждом заказе :(
 

vlad0812

Новичок
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Москва
Re: Хойи апрель 2014

Дорбрый день! А когда можно ожидать доставки заказа в Москву, чтобы как-то понимать, когда морально готовиться?
 
Сверху