Разговорчики герцептин

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Есть ли люди в теме? Испортилось лекарство, а капать надо сразу после праздников, 12-го числа. Завтра, конечно, будем искать информацию, но не хотелось бы упустить время. Может кто знает проверенные ресурсы, где можно получить качественную информацию, может кто сталкивался и сам подскажет... Можно ли купить его без рецепта и где, чтоб не нарваться. Продаж в интернете много, но совсем мало времени на проверку надежности.
 

maha-89

Старожил
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1 690
Реакции
4 262
Светлана М, насколько я поняла, препарат легально продается и зарегистрирован. Через сайт www.medlux.ru выпадают масса официальных аптек, где он есть в наличии и цены, можно прозвониться и уточнить насчет рецепта...можно завтра узнать у мед.оптовиков которые снабжают наши вет.клиники медицинскими препаратами по наличию, если надо..обычно можно с ними договариваться...только какая дозировка нужна?
 

Latica

Старожил
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
517
Реакции
361
Адрес
Курск
Вам не кажется, что эти вопросы нужно задать лечащему врачу?
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
С лечащими врачами разговор, конечно, будет. (Я ж не собираюсь этот вопрос решать здесь). Вернее его попытка. Сами пациенты-то с ними поговорить не всегда могут, к химикам у нас не пробиться, да и разговаривают они не всегда. Остается два рабочих дня. Завтра, мы всё попытаемся, но выданный по рецепту уже не годится, скорее всего надо покупать. А человек, которому капаться в расстройстве, руки опущены.
Я вижу все предложения, просто не хочется покупать, тыкнув пальцем. Подделок очень боюсь. Может кто-то уже покупал и поделится информацией.
Я не в теме. Я не знаю, где (не могу подобрать слово) общаются такие больные. Потрачу кучу времени, может его упущу. Поэтому и спрашиваю, а вдруг кто-то знает наверняка.
 

maha-89

Старожил
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1 690
Реакции
4 262
Смотрите, если так страшно, можно завтра найти телефон представительства производителя в Москве, насколько я знаю, хофман ля рош имеет здесь представительство и у них узнать тел.дистрибьюторов, поставляющих данный препарат в аптеки. Дальше звоните в аптеку и узнаете серию препарата и сверяете с данными дистрибьютора или просите в аптеке у первостольника документы на поставку и сертификат - это в том случае, если Вам продадут его без рецепта.
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
maha-89, спасибо. Мне даже в голову не пришло так сделать. Нет у меня опыта покупать лекарства. Надеюсь, на этом разе он и закончится.

Все нашла. На сайте все есть. Вот я тормоз-то. Как технику покупать, так все офф.сайты прошарю. А тут растерялась. Паника.
 
Последнее редактирование:

maha-89

Старожил
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1 690
Реакции
4 262
В любом случае, удачи, пережила все это с близкой подругой и могу сказать, главное не отчаиваться....и еще, надо бы както наладить контакт поближе с лечащим доктором или терапевтом - там много побочки, сердце нужно контролировать, давление мерять,анализы крови копировать себе - эдакий дневник здоровья вести, чтобы Вы сами могли вовремя увидеть отклонения, если что...врачи в текучке бывают невнимательны. Ваше здоровье в Ваших руках.
 
Сверху