Поздравления пожалуйста не звоните до 16.00

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Большая просьба не звонить. Подходить не буду у сына последний звонок. Прошу отнестись с пониманием
 

tanechka

НЕ БРОНИРОВАТЬ, НЕОПЛАТЫ
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
52
Реакции
7
Адрес
Москва
Anastasia, от всей души поздравляю :camomile:
Парню отлично сдать экзамены, поступить куда надумал и все все, чтоб сложилось у него,
а значит и у Вас- родителей. Вам терпения, понимания, выдержки на ближайшие 3 месяца
(в прошлом году сама пережила все эти треволнения)
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
У нас сегодня тоже был Последний Звонок у младшего! Пришла с него вся в растрепанных чувствах...Пока смотрела линейку и концерт, постоянно наворачивались слезы на глаза...не пойму кого жалела - себя или сына?:girl_expect:
ioulia96, почти месяц на сдачу ЕГЭ, потом подача в ВУЗ и ожидание результата, как-то так.
 

tanechka

НЕ БРОНИРОВАТЬ, НЕОПЛАТЫ
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
52
Реакции
7
Адрес
Москва
Неее, пока не увидите свою фамилию в заветных списках, покоя нет. Сейчас будут ЕГЭ-нервотрепка (аккуратнее у нас с первого русского мальчика, не из нашей школы, удалили с экзамена-у него зазвонил телефон, взял с собой, не сдал и не выключил, мой сынуля после этого телефон дома оставлял). Потом будете ждать результаты, выпускной тож пережить надо мне было, как родительскому коминету (но все хорошо прошло, все остались довольны). Ну затем документы, первая волна, вторая (если в первую не попали). В общем до середины августа веселая жизнь обеспечена. Некоторые еще развлекаются апелляциями... Девочки деток поддержите в это время особенно, моему последний экзамен труднее всего дался (хоть и знал и написал все, 3 года на подготовительные курсы ходил), настолько нервная система истощилась, что плохо стало на экзамене, медсестру вызывали, от скорой он отказался.
 

ioulia96

Старожил
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
1 235
Реакции
3 121
Адрес
Москва
орхидея,

tanechka, я ,видимо,ещё не осознала серьёзность момента. Рассчитывала, что только ЕГЭ до середины июня, а потом уже по баллам можем оценить куда можем пройти.
Надо же сын как переволновался, хорошо у вас всё позади.
Я свою настраиваю (правда она ко мне особо не прислушивается), что сдашь, как сдашь, нервы дороже,всё равно на бюджет в нужный вуз не попасть.
Мне главное, чтоб телефон и никакие шпаргалки не брала, заметят, тогда всё. Она не верит, что в этом году контроль будет серьёзнее, говорит, так каждый год пугают. И как её вразумить.
А я думала, что все вчера прошли последние звонки, оказывает у многих сегодня.
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Девочки, спасибо. У нас первый этап нервотрепки, у нас еще ГИА.
 

ioulia96

Старожил
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
1 235
Реакции
3 121
Адрес
Москва
ГИА это вообще не страшно, так что без нервотрёпки пройдёт
 

tanechka

НЕ БРОНИРОВАТЬ, НЕОПЛАТЫ
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
52
Реакции
7
Адрес
Москва
Anastasia, поздравления, пожелания остаются в силе. ГИА легче: в родной школе, учителя наготове поддержать. А для комиссии мы на обязательных экзаменах (русский и математика) "поляну" накрывали.
 
Сверху