Взаимовыручка Помогу кому надо.

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Поеду в среду с 11 до 13 часов на Юго- западную могу забрать чей нибудь заказ или встретиться на Белорусской. Сама живу в Кубинке но могу передать заказ на метро 1905 года.(Передержать и через 4-6 дней передать.Там можно забрать в любое время дня и ночи.
 

vlag

Опытный участник
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Адрес
днепропетровск
Поеду в среду с 11 до 13 часов на Юго- западную могу забрать чей нибудь заказ или встретиться на Белорусской. Сама живу в Кубинке но могу передать заказ на метро 1905 года.(Передержать и через 4-6 дней передать.Там можно забрать в любое время дня и ночи.

Здравствуйте Снежана нужна Ваша помощь получил заказ от пасифлоры сам живу в Украине нужно доставить мой заказ (три растения) на вокзал и передать проводнику, сейчас заказ находиться у Светланы. Могу я Вас об этом попросить?
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
vlag, - к сожалению я уже свои растения и чужие в среду забрала.Пока больше не поеду к сожалению.
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
На днях опять поеду к Светлане.Могу чей нибудь заказ прихватить передать на метро 1905 года.Не в самом метро,а в магазин.Там работает моя сестренка.Она может отдать заказ вам в любое время когда вам удобно.Работает 3суток через 3.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
vlag, я не очень понимаю почему вы не хотите оплатить обычную отправку проводником, ни Алла ни Света никто из девочек не отказывает, но бесплатно боюсь, будет проблемно найти желающего...
 

vlag

Опытный участник
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Адрес
днепропетровск
vlag, я не очень понимаю почему вы не хотите оплатить обычную отправку проводником, ни Алла ни Света никто из девочек не отказывает, но бесплатно боюсь, будет проблемно найти желающего...

Анастасия я не столь наивный чтобы предполагать что кто то повезет мой заказ к проводнику бесплатно, вопрос в другом я отдал на передержку свой заказ Светлане как все говорят она живет где то очень далеко и никто не хочет к ней ехать ни бесплатно ни за деньги, второе сегодня мой проводник готов получить мой заказ и в дальнейшем он будет в москве недели через две, с 27августа я не могу решить эту доставку в телефоном режиме ни с Эриком ни с Владимиром ни с кем другим все говорят что Светлана далеко живет и никто к ней не поедет, поэтому ВСЯ НАДЕЖДА только на ВАС скажите куда и сколько мне оплатить чтобы доставили мой заказ сегодня к проводнику?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Владимир, если честно я вообще не понимаю Вашу ситуацию - зачем же Вы до прихода заказа написали, что Ваш заказ нужно отдать Svetlana* на передержку (хотя передержкей занимается Надя и было бы проще забрать у нее), а Вам нужно отправить поездом?!
Сейчас у Володи очень большая загрузка по отправке растений поездами и конечно он не будет отставлять отправки ради поездки к Свете за Вашими растениями...
Эрик и Володя вчера были у Светы, забирали растения Эксклюзив и Юченг, если бы Вы просили их до вчерашнего дня отвезти Ваш заказ к Алле я думаю это бы решилось бесплатно, с оказией, сегодня это уже очень сложно и дорого (надо искать такси или стороннего курьера, это недешево) Или оплатить поездку Эрику, поскольку это 2 конца (Света - Алла) я думаю это будет недешево.
Вообще такие вопросы надо решать по емайлу в частном порядке конечно...
 

vlag

Опытный участник
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Адрес
днепропетровск
Владимир, если честно я вообще не понимаю Вашу ситуацию - зачем же Вы до прихода заказа написали, что Ваш заказ нужно отдать Svetlana* на передержку (хотя передержкей занимается Надя и было бы проще забрать у нее), а Вам нужно отправить поездом?!
Сейчас у Володи очень большая загрузка по отправке растений поездами и конечно он не будет отставлять отправки ради поездки к Свете за Вашими растениями...
Эрик и Володя вчера были у Светы, забирали растения Эксклюзив и Юченг, если бы Вы просили их до вчерашнего дня отвезти Ваш заказ к Алле я думаю это бы решилось бесплатно, с оказией, сегодня это уже очень сложно и дорого (надо искать такси или стороннего курьера, это недешево) Или оплатить поездку Эрику, поскольку это 2 конца (Света - Алла) я думаю это будет недешево.
Вообще такие вопросы надо решать по емайлу в частном порядке конечно...

Анастасия я говорил по телефону вчера и в субботу со всеми фигурантами этого дела в том числе с Эриком Аллой и Светланой все сказали что не могут и речь про размеры гонорара или оплаты вообще не поднималась хотя я говорил что все оплачу, единственная моя ошибка как я понимаю сейчас это то что я не позвонил Вам. Что касается передачи растений на передержку Светлане то я это сделал по незнанию что она живёт далеко и потом могут быть проблемы с доставкой растений на вокзал. Как сейчас решить этот вопрос и куда и сколько мне оплатить чтобы Вы доставили мой заказ проводнику? Сегодня поезд отбывает из Москвы в 13 00 поэтому наверное сегодня уже не получиться по времени, как технически и материально решить этот вопрос в следующий приход моего поезда? Ориентировочно он может быть в Москве через неделю или раньше.
 
Сверху