Разговорчики Проголосуйте, пожалуйста, если понравятся фотографии!

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 763
Реакции
9 945
Адрес
Москва, Юго-запад
Если вдруг вам понравятся мои фотографии :blush::, то большая просьба, проголосуйте за них.

http://plor.ru/cgi-bin/konkurs2014_dom/KonkursPokaz.pl

номера 1, 2, 3 и 20, 21

Заранее всем огромное спасибо :camomile:
 
Последнее редактирование:

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Света, очень красивые фото...художественные. Видно, что много труда и мыслей вложены в них. Удачи!
 

Настёна

Старожил
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
686
Реакции
3 336
Адрес
г. Москва
Svetlana*, очень красивые орхидеи!!! Желаю удачи!!! Котёнок классный! :give_heart:
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Света, очень качественные и красивые фото, приятно за такие голосовать:) тоже фаленопсис со свечой понравился!:)
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 763
Реакции
9 945
Адрес
Москва, Юго-запад
Спасибо всем большое! :camomile: Я очень старалась!
Фотографий много, но хотелось что бы именно по теме было, а не просто портрет орхидейки "могут быть любые фотографии орхидей в домашней обстановке и интерьере. Приветствуется художественное оформление, составление композиций из орхидей и предметов."
Вот и пришлось мудрить и придумывать композиции.
 
Последнее редактирование:

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 763
Реакции
9 945
Адрес
Москва, Юго-запад
Настёна, спасибо! это взрослая кошка. Правда когда ее подобрал мой муж на улице и принес мне (он знает, что я их безумно люблю, а после смерти моей красавицы ... ) не о том я сейчас ... так когда он принес, я просто была уверенна, что это еще котенок. Когда показывали ее врачам, нам сказали, что он взрослая!
Долго мы искали хозяев, так как киска 100% породистая ... не нашли и она осталась у нас. А на фотографии это буквально 2 день как она поселилась в нашем доме.
 
Сверху