Взаимовыручка прошу поддержать наш детско-родительский клуб и проголосовать

Регистрация
08.05.2008
Сообщения
662
Реакции
330
Адрес
г. Подольск
На сайте Премии Наше Подмосковье идёт голосование на приз зрительских симпатий. Поддержите наш первый проект, проголосуйте пожалуйста! Голосовать можно с любого аккаунта любой из социальный сетей. Бывает, что из соц. сетей не сразу удаётся проголосовать, надо перезагрузить и попробовать ещё раз, у меня получилось наверно раза с пятого. Кто регистрировался на сайте получалось сразу.

http://наше-подмосковье.рф/projects/4692/
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
+1
Лена, желаю удачи, победы и развитию вашему проекту!!!!! Вы, родители, такие умнички!!!!! Что детишек своих развиваете и про других не забываете!!!! Горжусь Вами!!!! Так держать!!!!!!!!
П. С. У моего сынишки тоже инвалидность.... Знаю непонаслышке весь груз бюрократических и других проблем..... Очень-очень желаю Вам победить!
 
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
662
Реакции
330
Адрес
г. Подольск
Большое спасибо всем проголосовавшим, очень нужна поддержка, ещё бы 120 голосов, чтобы хотя бы по Подольскому району выйти на первое место. До премии нам ещё огромное количество голосов нужно, но надеюсь, что нас всё равно заметят и на наши нужды обратят внимание.
 

Полякова Елена

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 345
Реакции
1 095
Адрес
Одесса
Проголосовать не получилось :( (меня нет ни в одной соцсети)...
Дай вам Бог!!! Это очень тяжелое, но ВЕЛИКОЕ дело... Успехов вашим деткам!
 
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
662
Реакции
330
Адрес
г. Подольск
Наш детско-родительский клуб ищёт бухгалтера, особенности: некомерческая организация социально ориентированная на УСН. Очень нужна помощь по составлению годового баланса, сметы и учетной политики. Среди мам нет специалиста с таким профилем. Столкнулись вот с такой проблемой, а организацию надо сохранить. Кто может помочь откликнитесь пожалуйста.
 
Сверху