Отзывы в каталоге

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Тема - практически крик души!
Девочки и мальчики, активные пользователи форума, те, кому не сложно написать отзыв на форуме в разделе поставщика о полученных растениях! Эта тема-просьба для вас, мои дорогие пассифлоряне!
Спасибо вам огромное, что находите время написать отзыв здесь, на форуме, когда получаете долгожданный заказ. Спасибо преогромное, что не ленитесь и выкладываете фото!!!!! Но вот в отзывах в каталоге совсем редко отписываются получатели :( это грустно. Ведь если вы находите время и желание отписаться здесь, на форуме, потратьте, пожалуйста, еще 1 минуту, чтобы скопировать этот отзыв отсюда --->зайти в Каталог--->Мои заказы--->заказ #.... И вставьте скопированное в отзыв для определенного растения. Ведь это реально всего ОДНА МИНУТА!!!!
Ведь как чудесно в свободное время, за чашечкой кофе, побродить по волшебным закоулкам нашего Каталога... Насладиться красивыми фотографиями, почитать отзывы тех, кому это растение приходило, положить понравившееся растение в корзину и трепетно ждать прихода любимчика, чтобы потом самому оставить отзыв в Каталоге :girl_in_love: .... А не судорожно рыскать в темах на форуме, пользоваться неудобным поиском или тратить массу времени, листая тему нужного поставщика "от" и "до" :girl_amaze: давайте будет не только потребителями, но и созидателями :angel:
Хочу выразить огромную благодарность всем, кто оставляет отзывы или на форуме, или в каталоге..... А особо - тем, кто пишет и там, и там :)
Всем лав и пис :)
 

julietta2801

Старожил
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
1 386
Реакции
2 780
Адрес
Москва
Не знала, что отзывы в каталоге действительно помогают, поэтому писала не всегда, теперь буду стараться оставлять отзывы и там тоже)))
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
julietta2801, а Вы, присматриваясь к растению, не читаете отзывы (если они есть)? В каком виде пришло растение, был ли влажным мох, соответствовал ли размер, какая корневая, в какое время года было получено растние? Я видела, некоторые люди даже отписываются повторно, через какое-то время, насколько хорошо адаптировалось это растение, спустя несколько месяцев
Вот сейчас есть свободный час, решила полистать свои заказы старые. И что-то дописать, если не успела в какой-то момент в прошлом. Не хвальбы ради пишу это, а примера для :)):
 

Ksusha

Старожил
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
2 536
Реакции
3 629
Адрес
г.Пушкино Московская обл
Я раньше всегда писала отзывы в каталоге, а потом перестала. Если растение пропадает из каталога, а потом появляется то отзывы пропадают. Я заметила это по одной катлюке, она пропала и потом опять появилась в том же размере и цена примерно та-же, но отзывов уже не было.
 

julietta2801

Старожил
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
1 386
Реакции
2 780
Адрес
Москва
julietta2801, а Вы, присматриваясь к растению, не читаете отзывы (если они есть)? В каком виде пришло растение, был ли влажным мох, соответствовал ли размер, какая корневая, в какое время года было получено растние? Я видела, некоторые люди даже отписываются повторно, через какое-то время, насколько хорошо адаптировалось это растение, спустя несколько месяцев
Вот сейчас есть свободный час, решила полистать свои заказы старые. И что-то дописать, если не успела в какой-то момент в прошлом. Не хвальбы ради пишу это, а примера для :)):

Смотрю конечно) правда не всегда приходит растение как всем или большинству( так у меня было с Ho' black cherub - пришел совсем малыш, когда раньше он приходил большим.
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Ksusha, это Вы зря, может, вернёте добрую традицию? :girl_rapture: жаль, конечно, если труды пропали даром.... Но ведь есть позиции, которые не убирают годами из каталога.
И, может, если технически естл такая возможность у администрации, просто отключать возможность заказать растение в каталоге, если продавец убрал его на время. А потом, когда растение вновь можно будет заказать, включить опцию заказа и отзывы останутся :)
 

Ksusha

Старожил
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
2 536
Реакции
3 629
Адрес
г.Пушкино Московская обл
просто отключать возможность заказать растение в каталоге, если продавец убрал его на время. А потом, когда растение вновь можно будет заказать, включить опцию заказа и отзывы останутся
Это было бы здорово.
вернёте добрую традицию
Можно, конечно. :)
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Либэ, Люба какая ты молодец!!! Потихоньку так и сделаю, честно ни одного отзыва в каталоге не оставляла, чаще смотрю по поставщику в общем какие отзывы. Сама редко смотрю отзывы в каталоге(исправлюсь). Я на форуме отписываюсь сразу, как только получу заказ, а вот в каталог написать мысль даже не приходила(((( Как часто говорю одна голова хорошо, а две лучше))) но не красиво)))))))
 
Сверху