Поздравления С наступающим 2015!

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
С Новым 2015 Годом!!!

Дорогие Форумчане!!!
Поздравляю вас с наступающим Новым Годом!
Пусть волшебная ночь вам подарит
Много радости, света, любви
И снежинкой в ладони растают
Неудачи и хмурые дни.

Безымянный.jpg
 
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
128
Реакции
38
Re: С Новым 2015 Годом!!!

Уважаемые участники сайта Пассифлора, от всей души поздравляю Вас с наступающим 2015 годом!!! Пусть Новый год унесет все невзгоды 2014 года. А Новый год овечки (козочки) принесет только удачу, здоровье, счастье!!!
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Re: С Новым 2015 Годом!!!

Пускай счастливым будет Новый Год!
Весёлым, будто шумный хоровод,
Уютным, словно вечер при свечах,
И ярким, как игрушка на ветвях!

4222497kaq.jpg
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Дорогие форумчане!
От всего сердца хочу поздравить вас с наступающим 2015 годом. Уходящий год было сложным и насыщенным, было много открытий, новых гибридов, были знакомства с новыми поставщикам, были приятные и , к сожалению, не очень открытия, были прекрасные поставки и разочарования. В прошлом году мы поставили рекорды по количеству привезнных растений, в Клуб пришли новые чудесные люди, многие из которых стали настоящими друзьями. Мы познакомились с новыми очень интересными поставщиками. Открыли для себя много новых растений. Было хорошее и плохое. Черное и белое. Доброе и злое. Единственное, чего пожалуй не было это скуки и серости.
Хочу пожелать всем нам (и пообещать приложить со своей стороны все силы) еще более быстрого получения растений, как можно меньше разочарований и ошибок, новых, интересных гибридов (и в этом направлении ведется колоссальная работа!),новых интересных постащиков, избавления от сотрудничества с "негативными" поставщиками, как можно больше радости и позитива от нашего нелегкого, но такого увлекательного хобби.
Хочу поблагодарить всех участников проекта, как "старожилов", которые своим опытом, мудростью, терпением, советами оказывают неоценимую помощь и поддержку всем нам, благодаря советам которым остались живы или выздоровели наши зеленые питомцы :), так и новых цветолюбов, влившихся в наши ряды. Хочу поблагодарить девочек, и юношей :) благодаря слаженной и тяжелой работе и постоянной заботе и неравнодушию которых стало возможным быстрое и качественное получение наших растений
Елена А, нуни, Алла, Svetlana, Володя, ioulia96, Little One - девчата (и один юноша) спасибо вам огромное за вашу работу, тяжелый труд, понимание, поддержку. Мало кто знает, насколько на самом деле тяжело бывает порой, какие возникают вопросы, как девочки их решают - без вас все было бы совсем не так!!! Спасибо вам за ваше терпение и принятие моего вредного характера :), за все-все. Очень вас всех люблю!
Спасибо всем, кто понимал и поддерживал в сложные моменты нашей работы и спасибо всем, кто критиковал - критика помогает нам обратить внимание на проблемы, которые мы, возможно не видим или недооцениваем, исправить их и стать лучше.
С наступающим 2015! Пусть в этом году сбудутся наши заветные хотелки и обязательно появятся новые! Новых нам поставщиков, открытий, интересных знакомств (это я все обещаю со всей ответственностью!),как можно меньше разочарований и ошибок, как можно больше радостей и позитива. И конечно же традиционно желаю нам всем здоровья, счастья, любви!!!
С новым годом!!!

PS а подарки чуть позднее будут. :)
 

Ольга Джесс

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
521
Реакции
1 150
Адрес
Приморский край
Re: С Новым 2015 Годом!!!

На Курантах скоро полночь,
Старый Год уходит в ночь!
Все мечты и пожелания
К смене года приурочь!
В Новый Год случится чудо,
Дед Мороз откроет дверь
И на блюдечке с каёмкой
Счастье вручит без потерь!
С наступающим новым 2015годом!​
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Друзья и я от всего сердца поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!!!!!!!!!! Пусть все плохое останется в прошлом, в новый год заберем только хорошее и приумножим!!!!!!!
Посмотреть вложение 86234
 

Ginevra

Старожил
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
148
Реакции
145
Адрес
Ponzano-veneto
Девочки и мальчики!!! С наступающим
Новым годом!!!! Всех Вам благ, здоровья
удачи, исполнения желаний и много
много цветений!!! Спасибо всем
Организаторам форума, процветания
и новых открытий!!!!
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Что пожелать под Новый год?
Конечно, пусть Вам повезёт!
Конечно, лучше не болеть!
Конечно, всем разбогатеть!
Ну, а ещё не забывать:
Во всём всегда преуспевать!
Дарить подарки, получать!
Уметь любить, уметь прощать!


УРАААААА!!!!!!!!!!




79hhb
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СТАБИЛЬНОСТИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



79hhb​
 
Сверху