Разговорчики Что нам надо по аксессуарам?

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Все просто …..
что мы хотим, что бы из аксессуаров у нас было на форуме, что под заказ, а что хотим что бы было в наличии и можно было купить одновременно с каким-нибудь вновь пришедшим долгожданным цветочком.

Ну вот например, прозрачные горшочки должны быть всегда под рукой! Пришел заказ, тут же к нему добавил горшочки и получил все вместе. С этим понятно ….

А вот что еще надо?

Какие удобрения, какая химия!

А может быть кто-то хочет, что бы организовали совместную покупку с какого-нибудь интересного сайта!

Давайте здесь делиться мнениями …. А мы уже из расчета этого будем думать и пытаться решить наши проблемы и осуществить желания :girl_wink:
 
Последнее редактирование:

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Вот есть такая неплохая вещь! Многие кто ей пользовался хвалит! Нам такое нужно?

SB Plant Invigorator and Bug Killer

- стимулятор растений для подкормки по листовой пластине (внекорневая подкормка), дает сильный здоровый рост;
- уничтожает вредителей растений, включая белокрылку, тлю, паутинный клещ, щитовку и мучнистого червеца;
- нет устойчивости (привыкания) вредителей к препарату;
- помогает предотвратить хлороз и улучшает цвет листьев;
- придает растению более чистый, блестящий вид;

1.jpg
 

Алексей

Старожил
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
156
Реакции
235
Адрес
Волжский Волгоградская обл
Вот есть такая неплохая вещь! Многие кто ей пользовался хвалит! Нам такое нужно?

SB Plant Invigorator and Bug Killer

- стимулятор растений для подкормки по листовой пластине (внекорневая подкормка), дает сильный здоровый рост;
- уничтожает вредителей растений, включая белокрылку, тлю, паутинный клещ, щитовку и мучнистого червеца;
- нет устойчивости (привыкания) вредителей к препарату;
- помогает предотвратить хлороз и улучшает цвет листьев;
- придает растению более чистый, блестящий вид;

Посмотреть вложение 88899

нам нужно все :)): особенно если белокрылку еще убивает, ни как с пеларгоний вывести не могу
 

Sapphira

Старожил
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
103
Реакции
169
Адрес
Владивосток
я тоже от такого не отказалась бы. особенно хорошо, что2 в 1: и подкормка и травилка. Санмайт и т.п. наверное не заменит, но как предупреждение должно хорошо сработать, а то кого у меня с новыми растениями только небыло и приходилось протравливать всех на всякий случай. Главное цена вопроса.


Svetlana*, и я опять про триферн, вдруг где найдется. Мне оч нравится, как каттлеи в нем растут.
 

Веда

Старожил
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
189
Реакции
865
Адрес
Тучково, Московская обл.
А вот блоки из корней папоротника или пробки где-нибудь добываются? Просмотрела заказы с аксессуарами, не нашла...
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Веда, надеюсь, что будет открыт заказ по ним, немного позже, пытаюсь сейчас договориться с поставщиком.
 

tatyana***

Старожил
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
380
Реакции
570
Адрес
Караганда.
А мне эта травилка не помогла клеща вывести.... как бегал так и бегает ныне(((( запах у него приятный, листья блестят красиво ( без разводов), но других качеств за ним не заметила. Для орх подходит, даже полив делаю в корни. На гибискусах клещ невывелся(((( . Самое лучшее что нашла для себя это травилка от швертера. У него два вида, и оба хороши. Биплонтол и Проманал. Оба препарата дают на листьях блеск и покрывают лист тонкой восковой пленочкой. Но лист дышит и через эту пленочку. Вот только зараза клещ этот.... сново возвращается на гибискусы(((
 
Сверху