Разговорчики Нужен совет, по нижнему белью.

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
Ммм, долго думала, писать или нет.
Но раз у нас равенство и братство, да и по телеку что-только не показывают.
Мне нужен совет.
Я нигде не найду, как называется и существует ли нижняя юбка чтоб соединялась промеж ног, в обтяжку панталоны не интересуют. Не длинная и свободная по типу шелка, приятная к телу.
Если тема не корректна для данного форума, удалите.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
etim05, Марина, а юбка-брюки не подходит не как бельё, конечно, но как одежда...
 

Irina_Novikova

Старожил
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
525
Реакции
1 047
Адрес
Новомосковск
image.jpgetim05, что то типа этого http://www.bing.com/images/search?q...7764A07C325B7091&first=37&count=1&FORM=IDFRIR ?
 

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
Спасибо всем откликнувшимся!
Я хочу носить платья, юбки, но на голые ноги не могу, до крови все раздираю.
Осенью, весной колготки спасают, а вот летом все время в брюках, бриджах, но хочется более свободное.
Искала юбку-брюки, но все очень полнит, фигура и так не тросточка, а так как баба на самовар получается.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Юбка шорты не подойдут7
 

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
Мне прислали сообщение, то что мне нужна Нижняя юбка-брюки , самое оно, спасибо.
Я тоже все шорты искала, а оказалось все намного проще.
Спасибо всем!
 

Lvikhodtseva yandex.ru

Опытный участник
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
67
Реакции
836
Адрес
Новосибирская обл.
etim05
По ногам, где они соприкасаются, нужно провести роликовым дезодорантом - антиперспирантом. Тогда они не прилипают друг к другу в жару и не трутся. От дезодоранта в аэрозоле эффект похуже.
 

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
Это пробовала, самое лучшее это детский крем с присыпкой, но не надолго. часа на 3.
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Nata-liya, при ходьбе такие задираться будут наверное )
 

Nata-liya

Старожил
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
240
Реакции
79
Адрес
Калуга
ой, не знаю, возможно.
у меня тоже такая же проблема есть, я мажусь мужниным твердым дезодорантом-карандашом.
а шортики надо попробовать
 

tatyana***

Старожил
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
380
Реакции
570
Адрес
Караганда.
etim05,
У меня тоже комплекция далеко не стройняшка..... я нашла для себя корректирующее белье. Стоит дороговато, но оно того стоит)))) во первых приятное соприкосновение с телом, во вторых немного подбирает апельсинку( целлюлит), в третих животик подбирает, ну и в четвертых и самое для меня главное не скатывается и не протирается долго в местах соприкосновения кожи ( там где трется друг об друга ноги). Я выбрала для себя белье Миловица. Пользуюсь уже 5 лет и довольна. Можно выбрать и дешевле вариант ( отечественного пр-ва, но и качество ниже да и материал....)
Не могу фото с телефона вставить((( в нетте наберите и сами увидите фасоны которые вам подойдут
 

tatyana***

Старожил
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
380
Реакции
570
Адрес
Караганда.
Последнее и предпоследнее фото я пользуюсь лично. Первое фото мне немного некомфортно в нем, высоко края сделаны... под грудь почти, лично у меня там складочки образуются((( небольшие правда но как то не комфорт под грудью(((. Но у меня и комплекция большая((((, модет под размер 52-56 будет самое то....
 

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
Ой, девушки спасибо!
Я сегодня все утро искала, так и не нашла, то картинки есть, а самого товара нет, то товар есть, но я до этих объемов не доросла. Больше всего понравилась нижняя юбка-брюки graziella( но ни одной в продаже не нашла). Не на Украину же ехать за ней.
На счет корректирующего белья, это не совсем то, оно в жару совсем не подходит, и так жарко , а еще и сжатие, не айс совсем.
Завтра съезжу в один, посмотрю в живую, уж как вариант купить, а потом подогнать под себя придется. Но это наше производство. как раз мечтапоэта.

Nata-liya, красиво(первые ссылки), в теории именно и хотелось шортики, вот думала если легкие шелковистые, чтоб скользили и широкие. Но вот именно опасение что собираться будут под юбкой настораживает. Вот и решила юбку, хотя тоже не факт.
 

tatyana***

Старожил
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
380
Реакции
570
Адрес
Караганда.
etim05,
Я не заметила что в них жарко. Хотя комплекция у меня будь здоров. Они пропускают воздух, я не могу сказать что за материал там, но они по моему мнению хб и чем то....ну или что то типа того... но то что не потеет ничего это точно. А размерчик у меня 60.... вы поспрашивайте девчат с белоруссии. Меловица это их импорт.
 
Сверху