Домашние питомцы Черный лабрадор (девка) найдена в Новокосино

Авдеева Ольга

Завсегдатай
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
44
Реакции
1
Адрес
Москва, Таганка, Новокосино
Девица очень ласковая, спокойная. Без клейма и других опознавалок. Временно проживает в моем подъезде, но это пока у жильцов терпения хватит. Ищем хозяина (старого или нового). Может кто ее узнает, может кто-нибудь слышал, что где-то пропала черная лабра? Звоните в любое время суток - 8-916-49-48-307.
 

Надюшка

Опытный участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
69
Реакции
0
Ой, какая красавица!
Ольга, я завтра распечатаю ее фотку с твоим сообщением - подредактирую немного и повещу - можно?... ну на своем доме точно, на остановке тоже. Мы ведь соседи.
 

Надюшка

Опытный участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
69
Реакции
0
Ой - а ведь у нее скорее всего и детки есть...
Как жалко!
Я еще на молочной кухне могу повесить - тута вообще много народу ходит!
 

Надюшка

Опытный участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
69
Реакции
0
Ольга, после 12 уеду - напиши, можно или нет объявление с твоим тел. вывесить или нет...
 

Авдеева Ольга

Завсегдатай
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
44
Реакции
1
Адрес
Москва, Таганка, Новокосино
Надюш, только сейчас увидела твои сообщения (почему-то подписка не сработала). Если не затруднит расклейка объявлений - буду очень признательна. Телефон, конечно, можно и нужно дать. Только сдается мне, что никто ее не ищет. Судя по ее "зажатости" и физическому состоянию. А деток у нас в ближайшее время не было))) Но нет гарантий, что не будет. Девка-то течной оказалась. Может потому и не ищут ее? Может согрешить успела?
 

Надюшка

Опытный участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
69
Реакции
0
Хорошо, Ольга, сегодня развешу.
Да уж, жалко ее...Да еще и красивая такая.
 

Ален-ка

Старожил
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
103
Реакции
0
Адрес
Люберцы
Оль, оставляй себе...такая красотка :) да и взрослая уже..учить не надо..а то что большая - тоже плюс - гладить нагибаться не надо ;)
 

lenitsa

Завсегдатай
Регистрация
31.10.2005
Сообщения
25
Реакции
0
Можно написать на форуме www.pesikot.org

А так же позвонить 995-7840, 759-7360 (Светлана) - картотека потерянных животных.
Вдруг все-таки ищут...

Удачи!
 

Авдеева Ольга

Завсегдатай
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
44
Реакции
1
Адрес
Москва, Таганка, Новокосино
Ленк, можно сказать, что я ее уже оставила. Выгнать точно не смогу.
lenitsa, у Светланы такую собу не ищут, а на ПиКе мы уже есть.
Мы ей пузо отмыли и обнаружили там клеймо, но определить принадлежность к питомнику не смогли.
 

babochka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
2 817
Реакции
57
Адрес
Россия, Челябинск
Хороша девчоночка!!!! Поздравляю малышку с новыми хозяевами!!!!
Так приятно такие новости слышать!!! Понимаешь, что есть такие любящие руки на свете!!!!
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
Ленк, можно сказать, что я ее уже оставила. Выгнать точно не смогу.

Очень рада за лабрушку. Слежу за развитием событий с самого начала. Очень рада, что девочке так повезло!:heat:

Мы ей пузо отмыли и обнаружили там клеймо, но определить принадлежность к питомнику не смогли.

Можно обратиться в РКФ http://rkf.org.ru. А еще кажется на www.k-9.ru была база клейм.
 
Сверху