Города и веси Минск!

citizen

Старожил
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
1 646
Реакции
5 399
Адрес
Double Bay NSW Australia
Ребята, я подумал, раз уж есть тема Екатеринбург, почему бы не создать тему Минск, для обсуждения беларусами аналогичных вопросов? :drinks:
:party:
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Офф: Интересно, в каком состоянии вам приходят растения? и сколько вы, бедные, тратите сил чтоб их встретить?
 

Olechka

Старожил
Регистрация
19.04.2006
Сообщения
476
Реакции
2
Адрес
Украина
Тут наверно Вы - единственный белорусс...
 

citizen

Старожил
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
1 646
Реакции
5 399
Адрес
Double Bay NSW Australia
Desert Wolf, ты прав, по рассказам тех, кто уже заказывал и получал, растения приходят не в лучшем состоянии. Но я, наверное, буду кого-нибудь просить передержать из знакомых в Москве, чтобы заодно урвать экземплярчики получше :)
2 Олечка. Я не единственный белорус здесь, и я это знаю. Мне ведь друзья порекомендовали этот сайт. Мы есть, просто мы прячемся :)
 

inna

Старожил
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
224
Реакции
1
Если бываете в Москве могу поделиться алоказиями(Вы писали в соседней теме)
 

citizen

Старожил
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
1 646
Реакции
5 399
Адрес
Double Bay NSW Australia
Inna а у вас ICQ есть? Скажите, какие у вас алоказии?
У меня пока только амазоника, но очень замечательно себя чувствует, буйствует прям-таки, уже пыталась цвести. :super:
 

citizen

Старожил
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
1 646
Реакции
5 399
Адрес
Double Bay NSW Australia
Почти год безнадёжно ищу фундазол. Кто может подсказать, где его найти в Минске?
 

inna

Старожил
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
224
Реакции
1
Аськи у меня нет.Алоказии у меня разные(новсе громадные)Амазонка тоже есть и цветет.Остальные цвести не хотят. Я не очень старалась разобраться в их названиях,но то что Вы хотели в соседней теме у меня есть.Она дает очень много отростков.Если будете в Москве в принципе могу отдать материнское растение.Переслать ее не реально из-за размеров и я очень ограничена в передвижении по Москве
 

lika

Старожил
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
390
Реакции
4
Адрес
Москва
Citizen, я вот тоже белоруска из Гомеля, но в силу течения жизни живу в Москве. Понимаю Ваши проблемы с фундазолом, и вообще восхищаюсь, что Вы еще заказываете какие-то растения. При оказии могу передать Вам пакетик фундазола, если обещаете забрать у поезда в указанное время (белорусов здесь работает много, они очень заняты и цветами не увлекаются, поэтому могу только попросить довезти при оказии до вокзала в Минске).
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
если обещаете забрать у поезда в указанное время .

Девочки, извиняюсь, что вмешиваюсь:)) . Просто мне кажется, что проще, если Lika отдаст фундазол девочкам Марусе или Алене, когда, например, приедет к ним за своим заказом, ну а те в свою очередь этот пакетик положат в один из заказов с растюшками.
 

Orhi_inna

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Минск
Здравствуйте всем! :hoop:
Ваш сайт знаю пока плохо, хотя орхидеями занимаюсь лет 5-6. Смотрю, что с сообщениями минчан совсем плохо. Но рискну спросить. Понравился башмак и не один. ОООчень хочется купить, но как доставить в Минск - не знаю. Может есть проторенные стежки -дорожки, по которым ходят старожилы? Можно ли вступить в такую компанию? А может есть практические советы по поводу доставки?
Буду рада любой информации, а тем более предложению :girl_expect:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Спишитесь с Аллой (lala1909) :) И добро пожаловать!
 

Orhi_inna

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Минск
Anastasia, спасибо!
 
Сверху