Разговорчики Поздравляю всех цветоводов!

ивана

Старожил
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
215
Реакции
10
Адрес
Москва
Э, нет, ещё сегодняшняя и завтришная, вроде так :blush:
 

Снежок Снежков

Старожил
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
300
Реакции
2
Адрес
Москва м. Университет
Год от года даты могут отличаться.

21/12/2006 12:04:24


21 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Ольга Павлова/. Зимнее солнцестояние наступит сегодня в северном полушарии Земли. По расчетам специалистов Пулковской обсерватории, это астрономическое явление произойдет в 21:35 мск. "Россиян сегодня ожидают самый короткий день и самая длинная ночь в году. - сказал корр.ИТАР-ТАСС старший научный сотрудник обсерватории Сергей Смирнов". :p
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
Ура!!! Я только недавно об этом в нашей "городской" ветке рассуждала! Всё, ждем весну! Хотя у москвичей и зима-то не наступала ;)
 

Valery

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
2 667
Реакции
3 265
у москвичей и зима-то не наступала
И хорошо, ничего хорошего в морозищах не нахожу. Хоть орхочки под куртку не надо до дома прятать. И нос с ухами тож не мерзнет.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Ура!!! Я только недавно об этом в нашей "городской" ветке рассуждала! Всё, ждем весну! Хотя у москвичей и зима-то не наступала ;)

Это точно! Только два дня наслаждались приятненьким холодком и солнышком.
Где это видано, что такое событие, как появление солнца, освещали все телевизионные новости!!! Народ сразу повеселел!..
А сегодня на тебе... опять все по новой - полумрак! Прям полярный вечер (хорошо, что еще не ночь)! :non:
Ничего, говорят, что 31 будет -15... про снег, правда, не уточнялось... :вязать:
 

Малинка

Старожил
Регистрация
03.12.2005
Сообщения
357
Реакции
83
Адрес
Москва
По солнцу соскучились - не то слово!!! Я уже готова подвинуть фалы на полке и сама залечь под лампу.:girl_cray2: Зато сегодня утром вспомнила, что 22 - Солнцеворот и сразу настроение поднялось!:cool:
 

Elena(Ekb)

Старожил
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
2 386
Реакции
26
Адрес
Екатеринбург
А у нас и -10 и все равно темно, солнце вообще из-за тучь не проглядывает....я уже согласна на -20 и солнышко, а то купила себе шубу в этом году и хожу в осеннем пальто, потому что в шубе жарко....:(
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
И хорошо, ничего хорошего в морозищах не нахожу. Хоть орхочки под куртку не надо до дома прятать. И нос с ухами тож не мерзнет.

Нууу, как сказать,хорошо это или нет. Смотря ведь для кого. Мне, как еще и садистке, снег и небольшие морозы простожизненно необходимы. Растения в саду не должны цвести в декабре!

А мне,как человеку вообще, и человеку, таскающему по улице всякие цветуечки,тепло очень даже не помешает:))


а то купила себе шубу в этом году и хожу в осеннем пальто, потому что в шубе жарко....:(

Ну ты, Лен, даешь! Жаркая женщина. Я что-то все-равно в шубе мерзну :( .
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
А сегодня на тебе... опять все по новой - полумрак!
Вот что достало в этом году - практически полное отсутствие солнца. По моему у всех поголовно (по крайней мере с кем общаюсь) развилось что то вроде депрессии и постоянно сонливого состояния. Какое то сомнамбулическое состояние на самом деле... Жуть. Как я мечтаю о солнце а - 10 за окном или +20 сейчас мне все равно уже.... Хотя глобально я за потепление и отмену зимы как вида.:black_eye:
 

Tanchik

Старожил
Регистрация
14.03.2006
Сообщения
169
Реакции
1
Адрес
Москва
А я очень люблю зиму, когда всё время тепло скучно становится.
 

Малинка

Старожил
Регистрация
03.12.2005
Сообщения
357
Реакции
83
Адрес
Москва
А по мне так здорово было бы, чтобы в декабре у нас была осень, в янаваре - зима, в феврале - весна, а остальное - лето.:give_heart:
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
А по мне так здорово было бы, чтобы в декабре у нас была осень, в янаваре - зима, в феврале - весна, а остальное - лето.:give_heart:

:party:
ДА!!!! С новым годом!
Галкин недавно скасил: Встретим год Свиньипо-свински!!!
УРА, товарищи! :friends:
 

AlMars

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
810
Реакции
269
Адрес
МО, Балашиха
:party:
ДА!!!! С новым годом!
Галкин недавно скасил: Встретим год Свиньипо-свински!!!
УРА, товарищи! :friends:

Русская народная игра: "Бурый медведь пришел - бурый медведь ушел". Правила просты до безобразия.
В какую-нибудь посудину (чем больше - тем лучше) наливается водка. Затем играющие поочередно отпивают по рюмке, доливая вместо выпитого рюмку пива. Когда жидкость в посудине станет такого-же цвета, как и натуральное пиво - бурый медведь пришел. После этого начинаются "проводы бурого медведя" - вместо пива добавляется водка. Бурый медведь уйдет, когда жидкость в посуде станет абсолютно белой и прозрачной.
:cool:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
... скажите кто то живым оставался после такой игры?!
 
Сверху