Взаимовыручка Нужны люди :)

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Опять мы ищем людей - на этот раз нам очень нужны кураторы по заказам.
Что это значит?
Нужно выбрать себе любимого продавца, чьи растения вы знаете, любите и хотите чтобы они быстрее набирались.
Отслеживать новинки, проверять и добавблять красивые фотографии, делать описания растений на форуме с ссылкой на сайт. Общаться в его теме, отвечать на вопросы по нему
Вообщем максимально освещать растения выбранного продавца.

Второй возможный вариант - все тоже самое но по группе растений но там будет сложнее для нас с оплатой. Оплата - это возможность бесплатного заказа в каждой закупке набранного продавца на определенную сумму.:)
 

Lucienne

Старожил
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
280
Реакции
1 627
Адрес
Москва
Готова взять башмаки от европейцев. Возможно, и Азию, у кого хорошо представлена эта группа :) Есть собственные фотки приличного количества растений + развиваю свой Инстаграм. Предложение мотивирует к продвижению 😁
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Супер!!! Написала в личку!
 

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
Я постараюсь разобрать заказ Darwinplants, другие садовые если будут. Эта тема мне хорошо знакома.
Но это не очень быстро, тк требует времени.
Всë равно ежегодно листаю каталоги.

Мне интересен поставщик пафиопедилумов HS orchids. Вижу, хорошее от него приходит, интересные растения, но опыта по пафам мало, буду начитывать и выписывать в тему.
С нетерпением жду от него заказа, хочу потом ещё.

Интересны драгоценные орхидеи, они разбросаны по разным заказам и, в целом, примерно одинаковы по содержанию. Самые редкие и необычные в каталоге Mundiflora.
 
Последнее редактирование:
Сверху