Выставки TIOS WOC 2020 неизданное

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Разбирая фотографии все таки не могу не выложить то что мы успели почти полулегально снять на выставке. Объясню почему полулегально - на выставках до судейства нельзя фотографировать растения и. награды крупным планом. То есть можно фотографировать общие планы а вот каждый цветок - ругались на нас потом. Что успели как говорится. Поэтому не судите строго качество фоторафий - при всем нашем перфекционизме здесь, как я считаю, работает принцип "лучше так, чем никак" - иначе вы не увидете какие прекрасные экземпляры выставлялись и как хороши могут быть даже вполне распостраненные но взрослые ухоженные цветы
Итак я потихонечку начну

сперва три незнакомки.


Подозреваю что это walceriana но настаивать ни-ни. Если специалисты поправят буду только рада.

unknown1.jpg


Это -интермедия? тоже было бы классно услышать название - кстати, на некоторых каттлеях не было названия вовсе - только вот такие коды
excibition1.jpg

Золотая крупноцветковая, ну хороша - да?



unknown4.jpg


И две мини зато какое буйство цвета!





unknown2.jpg
 

Вложения

  • unknown5.jpg
    unknown5.jpg
    535.6 KB · Просмотры: 99

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
А это всем хорошо знакомая но - посмотрите, насколко она прекрасна!
Doris and Byron Christmas Rose

Посмотреть вложение 242379Посмотреть вложение 242380
Тоже хочу такой букет роз😊Вот что они делают,чтобы было столько направлений ростов?Насколько мне известно,с надсечённой ризомой на выставку нельзя.Или я ошибаюсь?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Тоже хочу такой букет роз😊Вот что они делают,чтобы было столько направлений ростов?Насколько мне известно,с надсечённой ризомой на выставку нельзя.Или я ошибаюсь?
Ну это очередной миф про надсеченную ризому. :)
На выставке ничего нельзя делать с растениями "эдакого" Таких цветущих дорисов на Тайвани много (нет ну вот ПРЯМ таких конечно выставочная одна но обильноцветущих - много)
А чтобы росли и цвели - что делают - да ничего особенного не делают. :) На видео вроде было видно?

А на Дорис можно сегодня супер акцию от нашего супер продавца Pink Label

 
Сверху