Нет писем на почте.

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
689
Реакции
670
Пршёл месяц без двух дней как я задала вопрос по форме. но ответа всё нет. Знающие люди, подскажите пожалуйста , какие обычно сроки для ответа? Стоит ещё ждать, или повторить отправку вопроса?
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Пршёл месяц без двух дней как я задала вопрос по форме. но ответа всё нет. Знающие люди, подскажите пожалуйста , какие обычно сроки для ответа? Стоит ещё ждать, или повторить отправку вопроса?
Тут все зависит от вопроса. Если типа "где получить заказ" или "будет ли досыл", или "когда придет" и т.д и т.п., то скорее всего ответа не будет. Если вопрос серьезный, то отвечают достаточно быстро, когда нет завала. Сейчас были огромные поставки и одна за одной, разбирали в режим нон-стоп, поэтому с ответами есть задержки. Если вопрос реально серьезный, я думаю лучше повторить, но тут лучше администрацию подождать, что они скажут.
 

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
689
Реакции
670
Почему перестали приходить письма на почту об изменении статуса заказа? Каждодневные оповещения о предложениях и скидках приходят, а о заказах нет((
Так же мне никто не отвечает уже почти полтора месяца по моему заказу, который так и не выдали на отправку( Куда стучаться, где узнать хоть какую-то информацию?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@MarfushkA, у Вас наверное проблемы какие то, судя по молчанию остальных в этой теме
 

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
689
Реакции
670
@MarfushkA, у Вас наверное проблемы какие то, судя по молчанию остальных в этой теме
ну так поэтому я сюда и пишу, чтоб узнать. По каколй причине перестали на почту приходить уведомления о смене статуса заказов - это Ваше нововведение и их больше не будет или они не приходят только мне? Хотя ещё раз повторю - оповещения о предложениях с главной страницы сайта приходят. Кто может подсказать? Обратная связь не работает и мои письма не доходят, или просто мне не отвечают? где ещё мне узнать информацию?
 

BNV

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
396
Реакции
1 982
Адрес
Заречный
@MarfushkA, проверьте в личном кабинете "мои уведомления", поставьте галочки по всем позициям
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Мне 15.07 пришло письмо об изменении статуса- в работе. NCK. Видимо, у вас что-то с почтой
 

BNV

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
396
Реакции
1 982
Адрес
Заречный
Да, письма об изменении статуса есть. Проверьте СПАМ, может ответ от Пассифлоры туда попал. Но там тоже не неограниченное время храняться письма, которые были приняты за спам
 

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
689
Реакции
670
@MarfushkA, проверьте в личном кабинете "мои уведомления", поставьте галочки по всем позициям
В моих уведомлениях у меня там только одна позиция....В рассылке тоже одна, галочки и там и там стоят
 

Вложения

  • IX7fXsX_UQg.jpg
    IX7fXsX_UQg.jpg
    119.8 KB · Просмотры: 143
  • Am5M0ZB55fA.jpg
    Am5M0ZB55fA.jpg
    84.1 KB · Просмотры: 137

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
689
Реакции
670
Мне 15.07 пришло письмо об изменении статуса- в работе. NCK. Видимо, у вас что-то с почтой
Ну вот если б было что-то с почтой, то вообще бы наверно не приходили уведомления с сайта, я так думаю. Но получается новостные письма приходят, а по заказам нет. Почта то одна...Как решить вопрос не знаю😢
 

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
689
Реакции
670
Да, письма об изменении статуса есть. Проверьте СПАМ, может ответ от Пассифлоры туда попал. Но там тоже не неограниченное время храняться письма, которые были приняты за спам
В спаме нет, периодически его проверяю.
 

esm76

Старожил
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
965
Реакции
4 479
Адрес
Сочи
@MarfushkA, если меняли почту в Лк, то письма по старым заказам будут приходить на старый е-майл, т.е. на е-майл который был указан в личном кабинете на момент оформления заказа. А новостная рассылка на новый (т.е. действующий, который сейчас указан в личных данных)
 

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
689
Реакции
670
@MarfushkA, если меняли почту в Лк, то письма по старым заказам будут приходить на старый е-майл, т.е. на е-майл который был указан в личном кабинете на момент оформления заказа. А новостная рассылка на новый (т.е. действующий, который сейчас указан в личных данных)
нет, почта не менялась с момента регистрации.
 

esm76

Старожил
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
965
Реакции
4 479
Адрес
Сочи
нет, почта не менялась с момента регистрации.
Ещё бывает, что включена группировка писем, например, заказ номер 1222 и всё письма по этому заказу (создан, обновлён и т.д.) можно увидеть в одном письме, они там открываются при нажатии, а отдельно в почте не болтаются. Ещё их можно увидеть если воспользоваться поиском в почте по номеру заказа. Ещё можно проверить фильтры в настройках почты, может письма от этого адреса куда- нибудь отдельно собираются. Ну и конечно, если с почтой всё в порядке спросить у администрации )
 

BNV

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
396
Реакции
1 982
Адрес
Заречный
@MarfushkA, а посмотрите "мой профиль" - там есть раздел о получении писем о растениях, которые я получаю
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
415
Реакции
756
Адрес
Санкт-Петербург
Как-то админ писал, что с почтой mail.ru есть сложности и письма с некоторых адресов могут не доходить. Рекомендовали сменить почту.
 

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
689
Реакции
670
Ещё бывает, что включена группировка писем, например, заказ номер 1222 и всё письма по этому заказу (создан, обновлён и т.д.) можно увидеть в одном письме, они там открываются при нажатии, а отдельно в почте не болтаются. Ещё их можно увидеть если воспользоваться поиском в почте по номеру заказа. Ещё можно проверить фильтры в настройках почты, может письма от этого адреса куда- нибудь отдельно собираются. Ну и конечно, если с почтой всё в порядке спросить у администрации )
Не, ничего такого нет. Перед этим предыдущий заказ получала в конце января, тогда приходило уведомление о статусе на почту.
У администрации спросить идея хорошая, только вот где?)) Здесь, на форуме, они не отвечают , по форме на мои вопросы ответы не приходят не знаю по какой причине - то ли просто не отвечают, то ли потому же, почему и не приходят уведомления о статусе заказов...Вот и получается замкнутый круг((
 

esm76

Старожил
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
965
Реакции
4 479
Адрес
Сочи
Не, ничего такого нет. Перед этим предыдущий заказ получала в конце января, тогда приходило уведомление о статусе на почту.
У администрации спросить идея хорошая, только вот где?)) Здесь, на форуме, они не отвечают , по форме на мои вопросы ответы не приходят не знаю по какой причине - то ли просто не отвечают, то ли потому же, почему и не приходят уведомления о статусе заказов...Вот и получается замкнутый круг((
@MarfushkA, да, можно только гадать почему так. Мне тоже не на всё письма администрация отвечает. На какие-то уже несколько лет ответ не приходит, а на некоторые обращения реагировали сразу и помогали решить проблему. Насколько я помню писали, что часто не бывает времени ответить на все письма из-за загруженности. Если Ваш вопрос срочный, то может попробовать переформулировать, чтобы обозначить срочность проблемы. Это я просто предполагаю, утверждать ничего не могу
 
Сверху