Разговорчики Нужен курьер

dochpoloza

Опытный участник
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
92
Реакции
19
Адрес
Валдай
Девы мои прекрасные, и не менее прекрасные представители сильной половины человечества, обращаюсь с просьбой🙏🏻. Очень нужен надёжный курьер. Забрать товар ( маленький, справится и подросток, главный критерий- ответственность) от м.селигерская и отправить почтой или СДЭКом, или в крайнем случае отвезти на Выхино. Подробности в личку. Буду признательна за контакты хороших людей 🌺
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Девы мои прекрасные, и не менее прекрасные представители сильной половины человечества, обращаюсь с просьбой🙏🏻. Очень нужен надёжный курьер. Забрать товар ( маленький, справится и подросток, главный критерий- ответственность) от м.селигерская и отправить почтой или СДЭКом, или в крайнем случае отвезти на Выхино. Подробности в личку. Буду признательна за контакты хороших людей 🌺
Яндекс.GO попробуйте, там есть курьерские услуги
 

dochpoloza

Опытный участник
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
92
Реакции
19
Адрес
Валдай
Яндекс.GO попробуйте, там есть курьерские услуги
Спасибо, сейчас посмотрю, возможен ли такой вариант, я просто столкнулась с проблемой, мне нужно оплатить наличкой человеку, и нигде нет такой услуги...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Youdo? Там попробуйте тоже
 

dochpoloza

Опытный участник
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
92
Реакции
19
Адрес
Валдай
Спасибо, мои дорогие! Все получилось благодаря вам, нашла через сайт курьера, который и оплатил, и отправил, и даже отчёт мне подробный прислал! Что бы я без вас делала! Добра вам... и цветущих орхидей)))
 
Сверху