Когда не разобравшись завел тему.

ящерица

Опытный участник
Регистрация
23.08.2020
Сообщения
68
Реакции
40
Адрес
Санкт-Петербург
Вбиваю в поиск ГУГЛ свой номер телефона и в открытом доступе накладная пассифлоры на отправку моего заказа заказа СДЭК с моим номером телефона именем и фамилией и адресом пункта СДЭК.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
41
Вбиваю в поиск ГУГЛ свой номер телефона и в открытом доступе накладная пассифлоры на отправку моего заказа заказа СДЭК с моим номером телефона именем и фамилией и адресом пункта СДЭК.
Проверяйте кто эту накладную выложил в виде файла на форум. И больше так не делайте. Форум то публичный
По поводу "взломали" Вы погорячились, у нас нет накладных СДЕК, мы их не заводим и не публикуем. Пожалуйста не выкладывайте в публичный доступ личные документы
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Какой то вы маленький шрифт выбрали.
Что за манера сразу панику разводить?
Даже не посмотрев что ссылка ведет на сайт форума который находится на отдельном сервере.
И то что "взломана" оказалась отправленная ВАм настей накладная сдэк.
Вот так и рождаются всякие глупые слухи
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
41
Вбиваю в поиск ГУГЛ свой номер телефона и в открытом доступе накладная пассифлоры на отправку моего заказа заказа СДЭК с моим номером телефона именем и фамилией и адресом пункта СДЭК.
Вы сами выложили этот файл в своем сообщении. Естественно он проиндексировался поисковыми роботами. Идите и удаляйте его.
Во вложении скрин того что Вы сами и наделали.
Ссылка на Ваше сообщение: https://passiflora.club/threads/24889/page-64#post-727471
И пожалуйста извинитесь
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-05-11 210229.png
    Снимок экрана 2022-05-11 210229.png
    104.6 KB · Просмотры: 160

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
41
Стала проверять, т. к. вдруг начали активно звонить мне мошенники!!!!
Поэтому и пресекаем публичные разборки с персональными данными. Потому что теперь зрителей больше чем Вам хотелось бы изначально.
И тоже самое с номерами заказов. Не рекомендую тут писать номера неполученных заказов, если уже получили, то пишите без опаски
 

ящерица

Опытный участник
Регистрация
23.08.2020
Сообщения
68
Реакции
40
Адрес
Санкт-Петербург
Вы сами выложили этот файл в своем сообщении. Естественно он проиндексировался поисковыми роботами. Идите и удаляйте его.
Во вложении скрин того что Вы сами и наделали.
Ссылка на Ваше сообщение: https://passiflora.club/threads/24889/page-64#post-727471
И пожалуйста извинитесь
Даа, каша заварилась. Хакер из меня никакой, куда идти, как удалять?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
41
Даа, каша заварилась. Хакер из меня никакой, куда идти, как удалять?
Ссылка на Ваше сообщение: https://passiflora.club/threads/24889/page-64#post-727471
Если там под сообщением нет ссылки изменить сообщение, то напишите здесь просьбу удалить вложение к тому сообщению.
 

ящерица

Опытный участник
Регистрация
23.08.2020
Сообщения
68
Реакции
40
Адрес
Санкт-Петербург
Вы сами выложили этот файл в своем сообщении. Естественно он проиндексировался поисковыми роботами. Идите и удаляйте его.
Во вложении скрин того что Вы сами и наделали.
Ссылка на Ваше сообщение: https://passiflora.club/threads/24889/page-64#post-727471
И пожалуйста извинитесь
Я извиняюсь, но никого обидеть не собиралась. Форум обычно для помощи, я за ней и обратилась.
 

ящерица

Опытный участник
Регистрация
23.08.2020
Сообщения
68
Реакции
40
Адрес
Санкт-Петербург

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
41

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Я извиняюсь, но никого обидеть не собиралась. Форум обычно для помощи, я за ней и обратилась.
Причем тут обиды? Взлом сайта достаточно серьезное событие, вы так влегкую написали что нас взломали при этом сами и выложили свои данные. Я же не могу помочь ВАМ не выкладывать ВАШИ же данные с телефонами в сеть... А форум штука такая, он индексируется поисковиками. Просто будьте внимательнее и пожалуйста прежде, чем создавать кричащие заголовки проанализируйте ситуацию и уточните.
 
Сверху